Пресс-Релизы

Начать процедуру банкротства в новом году будет проще

Для многих, кто впервые сталкивается с процедурами банкротства или задумывается об их применении в отношении себя или кредитора, возникает проблема выбора кандидатуры арбитражного управляющего.

«Уже весной наступающего 2012 года регистрация в проекте станет свободной (сейчас только на основании предзаявок) и при этом останется бесплатной. А пока у тех, кто поспешит, есть шанс немного обогнать своих коллег, получив фору в несколько месяцев, а также поучаствовать в настройке системы»

На решение этой проблемы будет направлен новый сервис на портале Банкротство.РФ. Разработчики планируют создать площадку, на которой будет представлена информация обо всех арбитражных управляющих с удобной системой поиска и подбора на конкретный проект. Часть информации о себе арбитражные управляющие смогу править сами. Для тестирования системы собираются предзаявки, на основании которых будут разосланы первые 50 приглашений.

Таким образом, только ограниченному кругу профессионалов будет представлена возможность получить доступ к своей персональной странице в базе арбитражных управляющих. Ежедневно на порталы Банкротство.РФ и Bankrotstvo.RU приходится более 2000 просмотров. По большинству профильных, целевых поисковых запросов, таких как, «банкротство» или «арбитражный управляющий», данные сайты находятся в первых строках результатов поиска Яндекса и Google.

Один из авторов проекта Василега Михаил (арбитражный управляющий с 12-летним стажем, соучредитель и член Координационного Совета СРО арбитражных управляющих) сообщил: «Уже весной наступающего 2012 года регистрация в проекте станет свободной (сейчас только на основании предзаявок) и при этом останется бесплатной. А пока у тех, кто поспешит, есть шанс немного обогнать своих коллег, получив фору в несколько месяцев, а также поучаствовать в настройке системы».

Планируется, что уже к середине 2012 года на портале будут реализованы функции, которые позволят как арбитражным управляющим, так и лицам, столкнувшимися с процедурой банкротства, расширить свои возможности:

  1. Полный спектр информации по профильным вопросам. На портале собираются и агрегируются материалы о несостоятельности (банкротстве) более чем из двадцати, в том числе авторских, источников;
  2. Размещение пресс-релизов от управляющих с возможностью их попадания в новостные сканеры поисковых систем;
  3. В рамках портала Банкротство.РФ — бесплатный личный мини-сайт арбитражного управляющего. На сайте размещается информация, облегчающая потенциальным клиентам выбор управляющего для своей процедуры банкротства;
  4. Сервис поиска новых процедур банкротства с возможностью фильтрации наиболее подходящих проектов;
  5. Функционал подбора и назначения арбитражного управляющего на какой-либо проект;
  6. Возможность оказания арбитражными управляющими платных письменных консультаций пользователям сайта.

Предзаявки от арбитражных управляющих на участие в проекте принимаются по адресу [email protected].

ЗАО «Банкротство»
Сайт: http://Банкротство.РФ
email: [email protected]
Тел.: +7(926)608-3981 (Захаров Дмитрий)
105318, Москва, Семеновская пл., д.7



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали