Пресс-Релизы

Priorum.ru сообщает о создании нового тарифа IT поддержки - Бизнес 2.0

17 January, 2012, МоскваPriorum.ru

В рамках тарифа оказываются услуги по разработке дополнительной функциональности движков и сайтов, реализуется интеграция с CRM/HelpDesk/интранет-решениями. Отличительной чертой Бизнес 2.0 является создание связки “сайт+социальная сеть”, а также тщательная веб-аналитика с аудитом веб-сайтов, поисковых запросов и посещений.

«Прошло время, когда успешная работа по привлечению и удержанию клиентов онлайн, слаженная работа всех функциональных единиц бизнеса с помощью веб-инструментов требовала больших затрат. Существующие бизнес-модели могут быть выражены и успешно оптимизированы современными решениями с открытым исходным кодом (опенсорс). Большинство владельцев малого и среднего бизнеса - люди в возрастной категории 40-55 лет, которым не всегда легко разобраться в современных условиях создания успешной модели интернет-пространства для собственного бизнеса. Мы решили объединить наши усилия в нескольких направлениях и предложить комплексный подход, решающий задачу клиента под ключ»

Говорит Бахтиёр Хужаев, руководитель Priorum.ru: “Прошло время, когда успешная работа по привлечению и удержанию клиентов онлайн, слаженная работа всех функциональных единиц бизнеса с помощью веб-инструментов требовала больших затрат. Существующие бизнес-модели могут быть выражены и успешно оптимизированы современными решениями с открытым исходным кодом (опенсорс).

Большинство владельцев малого и среднего бизнеса - люди в возрастной категории 40-55 лет, которым не всегда легко разобраться в современных условиях создания успешной модели интернет-пространства для собственного бизнеса.

Мы решили объединить наши усилия в нескольких направлениях и предложить комплексный подход, решающий задачу клиента под ключ.”

Priorum.ru - сервис комплексной поддержки и интеграции интернет-решений для эффективной деятельности МСБ. Основан в 2009 г. Бахтиёром Хужаевым, ранее руководившим коммерческим и клиентским отделами аккредитованного регистратора Reggi.Ru.

Priorum.ru является партнером американской компании Маркмонитор (доверительное управление портфелем доменных имен и защита торговых знаков в онлайн среде) и канадской консалтинговой компании АИ Девелопмент (экспортное развитие и привлечение инвестиций для МСБ).