Пресс-Релизы

2ГИС нанес на карту расписание городских праздников

В феврале и марте в городе на Неве пройдут более 40 городских праздничных мероприятий. Справочник 2ГИС выпустил дополнение, которое покажет на карте Санкт-Петербурга места и расписание уличных гуляний во всех районах города.

4 февраля в 14.00 в Александровском саду у Адмиралтейства пройдет праздник «Экипаж – одна семья». Акция приурочена ко дню основания Балтийского флота. В феврале 1701 года Петр I издал Указ о начале строительства первых кораблей на Ладожском озере. Начнется праздник с плац-парада военно-морских духовых оркестров. Александровский сад превратится в Морской гарнизон Балтийского флота. Гостей ждут лазерный тир и мастер-класс по боевым искусствам, перетягивание каната и веселые эстафеты для всей семьи, а также концерт с участием звезд эстрады. На «камбузе» повара предложат «макароны по-флотски» и горячий чай. Завершится праздник фейерверком. 11 февраля состоится праздник для всей семьи «Смешарики на Дворцовой» с участием всех персонажей любимых детьми мультфильмов, бесплатными аттракционами и интерактивными площадками. А еще через неделю на Заячем острове будут отмечать «День снеговика». В программе мероприятия – конкурсы и веселые состязания для всей семьи.

Традиционное прощание с зимой в этом году празднуется с 20 по 26 февраля. Во всех районах города в Масленичную неделю состоятся уличные гуляния. Гостей ждут интересные представления, забавы, эстафеты, традиционное сжигание Чучела Масленицы и, конечно, блины!

Полное расписание праздничных гуляний можно увидеть в карте-справочнике 2ГИС, скачав дополнительный слой «Расписание городских праздников в феврале-марте» на сайте www.2gis.ru. Слой предназначен для ПК-версии 2ГИС Санкт-Петербурга. Для установки достаточно скачать файл и дважды кликнуть по нему.

О 2ГИС

2ГИС — электронный справочник с картой города. Выпускается российской компанией «ДубльГИС» с 1999 года. Доступен в трех версиях – для ПК, онлайн и для мобильных телефонов с операционными системами iOS, Android, Windows Mobile, Symbian. Сегодня 2ГИС охватывает свыше 140 городов. Все продукты 2ГИС бесплатны для пользователей и в каждом городе обновляются ежемесячно. Аудитория пользователей 2ГИС составляет 11 млн человек.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали