Пресс-Релизы

17 февраля WOW-сюрпризы на Конфеенции UADIITALS

6 February, 2012, КиевSaksonia

II Национальная конференция эффективного интернет маркетинга Ukrainian Digitals 2012 ждет Вас 17 февраля в Киеве, БЦ "Парус". В ходе Конференции Вы сможете "продегустировать" различные digital-технологии!

UADIGITALS 2012 - это лучшие кейсы лучших агентств страны, эффективные инструменты, отработанные на практике, опыт успешных кампаний в самых разнообразных сферах бизнеса. Поэтому участие агентства в UADIGITALS 2012 - некая дополнительная гарантия для клиента, что он будет общаться с не случайным попутчиком, а с серьезной и опытной командой.

В ходе Конференции UADIGITALS. Вы окажетесь в самом центре эпической битвы digital технологий. Станете свидетелем звездных войн между Android’ом и Apple’ом. Опробуете на себе технологию face tracking, дополненную реальность на мобильных устройствах. Сможете фотографироваться с этими чудо–юдами и тут же вывешивать Ваши фото в соц.сеть. Ваши друзья смогут наблюдать он-лайн трансляцию докладов (услуга платная), задавать вопросы спикерам через твиты, СМС, голосовать, оценивать доклады и докладчиков и многое, многое другое…

Подробнее: uadigitals.com
044 223 87 92, 096 149 37 24