Пресс-Релизы

Медицинский центр «Аймед» объявляет о старте программы «ЭКО с гарантией»

Наш медицинский центр рад сообщить своим клиентам, что после завершения ремонтных работ и установки нового оборудования мы возобновляем прием. И не просто возобновляем прием, а снова запускаем программу «ЭКО с гарантией».

Хотите в начале лечения быть на 100 % уверены в том, что доведете его до конца? Хотите проводить процедуру экстракорпорального оплодотворения до тех пор, пока не наступит долгожданная беременность, а оплату вносить только один раз? Такая возможность есть!

ЭКО, скажем прямо, процедура не из дешевых. При этом добиться успешной беременности с первого раза удается всего лишь в 30-40% случаев. Если же лечение длится более года, шансы на успех существенно возрастают — беременность наступает в 90% случаев. А значит, нужно пробовать снова и снова.

Узнать о том, какой перечень услуг включает программа «ЭКО с гарантией», и каковы критерии отбора кандидатов для участия в программе вы можете на сайте медицинского центра «Аймед».

Медицинский центр «Аймед» — это не просто клиника, специализирующаяся на лечении бесплодия. Это медицинское учреждение, которое эффективно лечит все виды мужского и женского бесплодия уже более двух десятилетий! Это: лучшие специалисты, за плечами которых годы практики; самое современное высокоточное диагностическое оборудование; возможность проведения комплексного обследования и получения консультаций профильных специалистов; лабораторные исследования; эффективное лечение с использованием всех видов вспомогательных репродуктивных технологий; юридическая и административная поддержка при использовании таких методов лечения, как суррогатное материнство, донорство спермы или яйцеклеток.