Пресс-Релизы

BMC PROMO в честь 10-летия дарит подарки

19 April, 2012, КиевPR-experience

17 апреля самому яркому и эффектному ивент-агентству (по версии Effect PROMO Professional) – BMC PROMO исполнилось 10 лет. За это время BMC PROMO прочно утвердилось на рынке как профессиональное агентство в сфере проведения незабываемых массовых событий, чемпионатов, премий, лончей, дилерских съездов и конференций, красочных корпоративов и тимбилдингов, и неисчисляемого количества BTL-акций.

Премия ночной индустрии Night Life Awards, автоквесты и презентации новых марок автомобилей (в том числе и допремьерные мероприятия), первые в Украине чемпионаты по скоростному поеданию блинов и катанию на офисных стульях – список уникальных мероприятий, которые вошли в историю ивент-индустрии, можно продолжать еще долго. Наверно не найдется такой компании в Украине, которая хотя бы раз не пересекалась с BMC PROMO.

Девиз BMC PROMO - «EVENT HAND-MADE» (событие с качеством ручной работы). Поэтому неслучайно символом агентства является Ганеша в образе ивентора: божество-праздник, в ярком парике, танцующий, и одновременно играющий на диджейском пульте, зажигающий огни и настроение, с бутылкой шампанского, барабаном и еще много чем припрятанным под символичными одеяниями. Такой собирательный образ настоящего ивентора, который всегда готов творить чудеса и исповедует праздник как образ жизни.

Так, Ганеша-ивентор от BMC PROMO дарит сегодня своим друзьям, партнерам, клиентам и просто всем хорошим людям десятислоговую царскую мантру: "Каждый, кто видит, слышит, сохраняет или прикасается к этой десятислоговой царской мантре, будет очищен от безграничных ужасных деяний и избавлен от дурных перерождений".

Долгой жизни нашим клиентам!

Да будут все существа счастливы!

Мантру можно пересылать коллегам, друзьям, родственникам, и им обязательно улыбнется удача уже в ближайшие три дня! Рассказы о счастливых моментах, благодаря мантре от BMC PROMO, можно присылать в агентство: участников счастливых случаев ждут призы.

На сайте BMC PROMO сегодня можно найти уникальные мантры:

  • Мантра успеха в любых коммерческих делах, стремление к совершенству, глубинное знание мира, расцвет талантов
  • Универсальная мантра для привлечения денег
  • Мантра активизации мыслительных процессов
  • Мантры для благополучия и процветания

В течение месяца (с 17 апреля по 17 мая) в честь Дня Рождения BMC PROMO можно получить дополнительную 10% скидку на агентские услуги при заказе события! Пароль – «С Днем Рождения»!

Активизировать скидку можно по контактам:

Сергей Черный, тел./ факс: +38 044 412 15 82

тел. моб.: +38 050 311 22 43

e-mail: [email protected]

Справка

BMCPROMO – Ивент-агентство BMCPromo существует на рынке с 2002 года.

Основные виды деятельности: Event &BTL. Разработка и реализация проектов различной сложности - от вывода на рынок нового продукта, до разовых акций и мероприятий.

Достижения: Серебряные и бронзовые призеры Киевского международного фестиваля рекламы, в категории «BTL и DM проекты».

BMC Promo является членом правления «Ассоциации Ивенторов Украины», членом и постоянным партнером «Всеукраинской Рекламной Коалиции», «Киевского Международного Фестиваля Рекламы», «Effie Awards».

Официальный сайт: www.bmcpromo.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали