Пресс-Релизы

Компания UpSale проведет бесплатный вебинар «Повторные продажи: откровения практика»

Существует такая теория: хочешь добиться отличного результата – будь готов потратить либо много денег, либо много времени.

Как уравновесить вложенные деньги и потраченное время, достигнув при этом желанных результатов? Давайте разберемся.

Сразу сделаем поправку: иногда даже колоссальные суммы, потраченные на привлечение новых клиентов, не дают необходимого эффекта, если не использовать других методов.

В чем же дело?

А весь секрет правильного построения бизнеса прост!

Совершайте повторные продажи! Да-да! Не дайте Вашим постоянным покупателям променять Вас на Ваших конкурентов. Если применять дисконтные системы, инструменты повышения лояльности, то Вы получите постоянных клиентов, приверженцев бренда, готовых приобретать все больше и больше именно у Вас. 

Доказано: привлекать новых клиентов намного дороже, нежели удерживать постоянных.

Станьте для Вашего давнего партнера другом, общайтесь, интересуйтесь его жизнью, делайте скидки на товары или услуги. Пусть Ваши отношения в стиле «продавец-клиент» выйдут за эти рамки. Поверьте, от такой перестановки в деловом общении Вы только выиграете! И, безусловно, это прибавит уверенности в том, что этот клиент останется лояльным к Вашей компании, а значит, будет приносить стабильный доход!  

Хотите знать о повторных продажах больше? Регистрируйтесь на бесплатный вебинар международной компании UpSale - http://www.upsale.ru/webinary.html

Тема вебинара –  «Повторные продажи: откровения практика». Ведущая – генеральный директор компании UpSale – Мария Кравчук.

Начало вебинара – 31 мая в 17:00 по Москве. Длительность – 1 час.

Участие в вебинаре бесплатно. Всем участникам – призы и отличные впечатления!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали