Пресс-Релизы

Музыкальный дуэт 2SUNNY появились на любимом детище Стива Джобса

Сестры-близнецы Шекер и Ширин из музыкального дуэта 2SUNNY стали прототипами персонажей одноименной игры для мобильных устройств.

Теперь каждый обладатель iPhone или другого мобильного телефона, пользователь самых популярных операционных систем iOS и Android сможет примерить образ одной из экзотических близняшек.

Как сообщают разработчики, главной особенностью этой захватывающей эко-аркады является существование реальных прототипов главных героинь, близнецов 2SUNNY, настроенных так же эко-решительно, как и их персонажи. Кроме этого, авторы созидательной идеи уверены, что море юмора, уникальный мир и потрясающая воображение сказочная эко-система игры 2SUNNY понравится всем ценителям прекрасного.

По словами близняшек: «Наши героини – это две милые солнечные близняшки, которые взялись помочь лесным обитателям во время извержения вулкана, вызвавшего пожар. На своем пути экзотические беглянки должны спасти всех жителей полного опасностей волшебного леса, спрятав их в своих необычных цветочных венках. Очень приятно, что игра 2SUNNY несет образовательную функцию и, в первую очередь, будет полезна не только для взрослых, но и для самых маленьких детей».

Шекер и Ширин пошутили, что они сами в сущности еще дети и очень часто «грешат», играя на занятиях в свои любимые мобильные игры. Интересно, что в аркаде 2SUNNY сестры часто всего играют «не под своим именем», говорят, так легче выигрывать!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали