Пресс-Релизы

Компания UpSale проведет вебинар «Какая реклама эффективна? Как стать лидером рынка? Куда развиваться дальше?»

На первый взгляд все кажется слишком просто. Очевидно просто. Но лишь до тех пор, пока не начинаешь делать это сам…

Если вы руководитель успешного бизнес-проекта либо как-то связаны с его судьбой, то так или иначе вы оказываетесь в ситуации, когда текущее положение дел уже не обеспечивает ни ваши запросы, ни потребности ваших клиентов, ни наоборот.

В такой ситуации вы оказываетесь перед необходимостью нового качественного скачка, рывка вперед, выхода на новый уровень. И, казалось бы, теперь уже главное решиться и шагнуть в лучшее безоблачное будущее высокой прибыли, лояльных клиентов и вялых беззубых конкурентов.

Но не окажется ли этот шаг шагом в пропасть? Как понять, что новые горизонты действительно такие, какими вы их видите? Что нужно сделать, чтобы не ошибиться? Как правильно выбрать новый вектор развития для вашей компании?

Да и горизонты у каждого свои. Кто-то пытается определиться с выбором новой площадки для рекламы, кто-то – со спектром расширения линейки предлагаемых товаров либо услуг, а кто-то осваивает и новую географию рынка.

Так может и не стоит рисковать?

Не стоит быть безрассудным и слепым, на собственном опыте постигая все «прелести» кредитования и банкротства, когда есть тот, кто способен дать конкретные, применимые на практике и взятые из нее советы.

21 июня, в четверг, в 17:00 МСК, генеральный директор компании UpSale проводит вебинар, на котором можно не только получить ответы на эти животрепещущие вопросы, но и задать свои.

Участие в вебинаре бесплатно.

Зарегистрироваться, а также более подробно узнать о программе вебинара - http://www.upsale.ru/webinary.html