Пресс-Релизы

«Женский Журнал» и «Женский журнал «Здоровье» теперь в цифровом виде

18 June, 2012, КиевAtlantic Group

Начиная с мая 2012 издательский дом PerekhidPublishingHouse предлагает приобретать цифровые версии «Женского Журнала» и «Женского журнала «Здоровье» в электронных киосках ej.ua и journals.ua.

Для покупки и скачивания доступны как последние, так и ретро-номера журналов. Оба киоска позволяют оформить подписку на электронные версии журналов.

Цены на цифровые версии журналов несколько ниже, чем на печатные аналоги. Этот подход отражает сложившуюся на рынке цифровых изданий систему ценообразования.

Приобретая журнал, читатели могут создавать свой архив и просматривать его, оставаясь онлайн, или скачивать для чтения вне зоны доступа к интернету. Электронные киоски обеспечивают возможность чтения журналов как на экране обычного компьютера (PC, Mac), так и  на экране планшета.

Елена Лобова, директор Perekhid Publishing House : «Мы следим за тем, как меняется способ потребления информации читателями. И то, что каждый из них ежедневно взаимодействует минимум с 3 экранами (компьютер, телефон, планшет), требует от нас соответствующих корректировок стратегии развития печатных продуктов. Цифровые версии журналов – это самый первый и самый простой шаг. Я уверена, среди читателей найдутся те, кто оценит электронную версию, ведь привычный многим момент перелистывания сохранен, а скачав журнал себе на планшет, можно, как и прежде, приятно проводить с ним время в ванной и в ожидании процедуры в салоне красоты».

«Женский Журнал» - ежемесячное издание для современных женщин, издается с 2000 года.

«Женский журнал «Здоровье» - ежемесячное издание о здоровом образе жизни, издается с 2002 года.

Издательский дом Perekhid Publishing House (РРН) является подразделением коммуникационного холдинга Atlantic Group (AGL). В данный момент PPH входит в десятку ведущих издательских домов Украины и является членом Украинской Ассоциации Издателей Периодической Прессы (УАИПП) с 2007 года. С 2011 года, стратегический партнер PPH – американское издательство MEREDITH (лидер по созданию контента для женщин). В портфеле брендов PPH печатные издания «ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ», «Женский Журнал Здоровье» и проекты sunny7.net и FeelGood.com.ua. В июне 2012 в структуре Perekhid Publishing House открылся Liquid7 Digital Content House - международная компания нового типа. www.pph.com.ua

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к  PR  менеджеру Елене Молодцовой,  тел. 594 99 99,  +38 050 442 63 85, mail: [email protected]