Пресс-Релизы

В рамках выставки «InterCHARM-Украина 2012» состоится грандиозное YOU Professional Show

20 June, 2012, КиевООО

Главная парикмахерская сцена страны снова собирает создателей трендов из разных стран для того, чтобы презентовать украинским парикмахерам новые тенденции в стрижках, окрашивании и укладках.

С 20 по 22 сентября в рамках выставки «InterCHARM-Украина 2012» состоится грандиозное YOU Professional Show. Традиционно выступят живые легенды парикмахерского искусства.

В рамках первого дня компания «Хенкель Украина» представит насыщенную программу мероприятий:

  • презентация новых трендовых коллекций;
  • яркие шоу с элементами мастер-класса от INDOLA и Schwarzkopf Professional;
  • шоу-программа с элементами мастер-класса от креативного партнера Вячеслава Дюденко;
  • незабываемая презентация новой трендовой коллекции от западного топ-стилиста.

Во второй день Брайан Зур, международный мастер-тренер Davines, представит шоу с элементами мастер-класса – коллекцию стрижек и окрашиваний Living Jewels от Angelo Seminara.

Далее свои модные образы сезона зима–весна 2013 года от Alcina представит команда тренеров-технологов и ведущий топ-стилист, опытный преподаватель и признанный украинский мастер парикмахерского искусства Ирина Зайцева.

А непревзойденный маэстро Patrice Mulard Blume (Мексика) ТМ Patrice Beaute представит шоу с элементами мастер-класса GALAXIE.

Третий, завершающий день будет также наполнен новой информацией и позитивом.

MATRIX представит новую коллекцию стрижек и окрашиваний сезона осень 2012/зима 2013 – Converge.

В программе: Ross Taylor – стилист из Великобритании, преподаватель Paul Falltrick’s Academy/Matrix Global Design Team. Создатель нового стиля стрижек английской моды покажет четыре образа.

Артистическая команда MATRIX представит пять образов в окрашивании и стрижках.

Новую коллекцию стрижек и укладок ILLUSION DOLL от Cutrin и творческого партнера команды «Стиляги» представит креативная команда: Николай Денесюк, Алла Иванова, Ярослав Титаренко, Илья Коржов, Олег Позняков и Сергей Заранко.

И под «вечерние» аплодисменты непревзойденный всемирно известный итальянской стилист Альберто Гомес GITANO (автор технологии мгновенной стрижки с помощью машинки) презентует коллекцию с элементами новейших итальянских технологий стрижек и укладок с использованием инструментов Ga.Ma.

Помимо грандиозной программы для участников подготовлено много сюрпризов. А чтобы сюрпризы оставались сюрпризами, расскажем только об одном: во время проведения мастер-классов у вас будет возможность получить призы от ведущих международных торговых марок!

http://www.youtube.com/watch?v=nOxVpa1LKLM&feature=player_embedded



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали