Пресс-Релизы

Новая Леди на tochka.net

27 June, 2012, Киевdigital ventures

Ведущий украинский интернет портал, ориентированный на развлекательный и lifestyle контент tochka.net полностью обновил раздел популярного женского глянца lady.tochka.net.

lady.tochka.net обрела более воздушный минималистичный дизайн и стала еще понятнее для читателей.  В дизайне и контентном наполнении учтены основные предпочтения посетителей раздела, основывающиеся на анализе их поведения на сайте.

«Мы сделали Леди современной и удобной для каждой девушки - не похожей на другие сайты, с легким налетом шика и глянцевым лоском. Такой дизайн напоминает о дорогих сердцу  каждой женщины вещах — шелке, помаде и высоких каблуках. В интерфейсе реализован ряд удачных решений, которые сделают более очевидным нахождение интересующей читателя информации», - комментирует обновления  lady.tochka.net  Павел Кондратенко, дизайн директор сайта tochka.net.

Обновлена архитектура lady.tochka.net: отдельно вынесены знаковые разделы glamurchik и e-motion, а также гороскопы. Кроме того, уменьшено количество тематических рубрик,  добавлены опросы и возможность прокомментировать и оценить каждую статью. Все материалы разделены по тематикам в соответствующих рубриках, а также по типам материала - статья, мастер-класс, видео, галереи, топ – что помогает сортировать интересующие материалы и быстро находить всю возможную информацию по заданной читателем тематике.

Претерпел изменений и контент Леди. Теперь акцент сделан на моду, beauty советы, видео мастер-классы и «Гурман» – изысканные, но легкие в домашнем исполнении рецепты. Появились новые разделы о домашнем уюте «Идеальный дом», блок с фотографиями стильных девушек «Леди лук» и психологические тесты.

«Мы ставили перед собой цель создать ни на что не похожий  на украинском рынке продукт. Старались и для модной девушки "в тренде", и для состоявшейся семейной женщины, и для молодой мамочки.  lady.tochka.net – классный, стильный, интересный для ежедневного чтения глянцевый журнал, который, мы уверены, придется по вкусу многим», - комментирует Анна Гусева, руководитель  lady.tochka.net.

tochka.net – ведущий украинский интернет портал, ориентированный на  развлекательный и lifestyle контент. tochka.net– это порядка 2 млн. посетителей (real users), 20 млн. просмотров страниц и 15,76% охват аудитории*. Сайтом управляет компания digital ventures, которая входит в холдинг United Online Ventures.

Живи интересным! Заходи на tochka.net  

*Источник Gemius Ukraine, gemiusAudience, март 2012 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали