Пресс-Релизы

Самые трендовые ткани сезона в бутике брендовых тканей Tessile

18 July, 2012, КиевPR-agency

Модные ткани 2012 года радуют глаз пестротой, неизменным разнообразием и самыми неординарными принтами. В моде яркие контрастные сочетания.

Изюминкой этого сезона стала новая коллекция Louis Vuitton и Марка Джейкобса совместно с самой высокооплачиваемой художницей современности 83-летней Яёы Кусама, которая  дала новую жизнь одежде и аксессуарам в горошек.

Ткань с таким принтом можно приобрести в бутике Tessile (Состав - 100% хлопок, ширина – 120 см., страна-производитель - Италия)

Несравненного Роберто Кавалли можно с легкостью узнать по «звериным» мотивам, которые традиционно присутствуют едва ли не в каждой коллекции дизайнера. Кавалли не перестает экспериментировать с новыми и новыми деталями, будь то аксессуары или части гардероба. Сезон весна/лето 2012 не стал исключением, а хищные окраски, в свою очередь, заняли достойное место среди незаменимых атрибутов этого сезона.

Ткань из данной коллекции представлена в бутике Tessile (Состав - шелк Just Cavalli (2012), ширина – 140 см., страна-производитель - Италия)

Благодаря итальянскому бренду Dolce&Gabbana приблизиться к звездам стало гораздо проще. Стильный «звездный» принт из прошлогодней коллекции D&G полюбился как знаменитостям, так и представителям широкой аудитории, и только усилил позиции в этом модном сезоне. Звезды «охватили» самые разные детали гардероба: юбки, платья, брюки, блузки, самые различные аксессуары от серег до сумок и туфель, и даже пальто. Самые смелые модницы могут поэкспериментировать с сочетаниями: к примеру, полоска и звезды. Если правильно подобрать величину принта и цветовую гамму, образ получится ярким даже при утонченной нейтральной цветовой гамме.

Ткань из данной коллекции представлена в бутике Tessile (Состав - шелк D&G (2012), ширина – 142 см., страна-производитель - Италия)

В моду вернулся модный в пятидесятых узор «гусиная лапка», в свое время он был визитной карточкой дома моды Christian Dior. Несколько сезонов назад Alexander McQueen вернул на подиум этот рисунок, вскоре его идею подхватили Salvatore Ferragamo, Yves Saint Laurent и Chanel. Помните, «гусиной лапки» в одном наряде не должно быть много. Достаточно выбрать какой-то один элемент одежды, например блузку или юбку, и дополнить его однотонными вещами. Принт «гусиная лапка» неплохо сочетается как с классическими черными и белыми вещами, так и с ярким алым или синим цветом.

Ткань из данной коллекции представлена в бутике Tessile (Состав - шелк Salvatore Ferragamo (2012), ширина – 145 см., страна-производитель - Италия)



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали