Пресс-Релизы

Представительство компании Monster Products в России начинает сотрудничество с коммуникационным агентством Fleishman-Hillard Vanguard

Компания Monster Products, мировой производитель наушников и кабельной продукции премиум-класса, и коммуникационное агентство Fleishman-Hillard Vanguard объявляют о начале сотрудничества, в рамках которого агентство будет оказывать полный спектр PR услуг по продвижению продукции Monster Products в России.

Основанная в 1979 году Monster Products является легендарной компанией, чье название стало знаком безупречного качества для ценителей хорошего звука по всему миру. Помимо производства кабелей для аудиосистем, благодаря которым компания и приобрела известность, сегодня Monster Products выпускает наушники, кабели для домашних кинотеатров, компьютеров и мобильных устройств, а также системы безопасности питания. Кроме того, компания производит аудиоаксессуры для iPod, iPhone и iPad и высококачественную автомобильную косметику в сотрудничестве с тюнинговой компанией West Coast Customs. В общей сложности компания предлагает около 6000 наименований товаров для потребителей более чем 120 стран мира.

Нил Бобрик (Neal Bobrick), европейский директор по продажам Monster Products: «Мы стремимся производить уникальные аудиопродукты, которые способствуют бескомпромиссно качественному воспроизведению музыки. Обладая множеством наград и патентов, наша компания способна удовлетворить потребности самого взыскательного ценителя хорошего звука».

Елена Фадеева, генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard: «Мы очень рады начать работу с таким уникальным брендом, как Monster Products. При этом используемые нами инструменты коммуникаций должны и будут соответствовать тому невероятно высокому уровню продукции, который обеспечивает эта компания».

О компании Monster Products

Monster – легендарный мировой производитель наушников премиум-класса и высокопроизводительных кабелей для аудиосистем, домашних кинотеатров, компьютеров и мобильных устройств. Кроме того, компания производит инновационные аудиоаксессуры для iPod®, iPhone® и iPad®, идеально оптимизированные для аудио- и видеотехники системы безопасности питания, а также высококачественную автомобильную косметику под брендом и в сотрудничестве с тюнинговой компанией West Coast Customs.

Глава Monster Ноэль Ли – инженер, аудиофил и музыкант – основал Monster более 30 лет назад с целью создавать уникальные продукты, которые в буквальном смысле слова позволяют музыке звучать лучше.

Monster является обладателем 57 наград за инновации и владеет более чем 350 патентами в США и во всем мире, в дополнение к которым около 100 находятся на стадии рассмотрения. Сегодня компания предлагает потребителям более 120 стран мира около 6000 наименований товаров.

Fleishman-HillardVanguard– совместное предприятие, созданное в 2007 году крупнейшей международной коммуникационной сетью Fleishman-Hillard Inc  (Omnicom Group Inc) и ведущим российским агентством Vanguard PR, основанным в Москве в 1993 году.   Агентство входит в локальную коммуникационную группу, включающую также компании elefante и Orta Media, и работает в России и странах СНГ, в том числе на Украине, в Белоруссии, Казахстане, Азербайджане и Узбекистане. Специализация агентства: корпоративные и финансовые коммуникации, внешние связи и отношения с органами государственной власти, маркетинговые и интегрированные коммуникации, digital коммуникации и работа с социальными СМИ, коммуникации в области высоких технологий и здравоохранения.  www.fhv.ru.

Fleishman-Hillard Vanguard является одним из учредителей Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) — российского представительства Международной ассоциации по связям с общественностью (ICCO).  Агентство является активным участником Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), Ассоциации менеджеров России (АМР), Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали