Пресс-Релизы

В Cisco Expo Learning Club уже более 10 000 участников

17 October, 2012, КиевO2 Public Relations

Десятитысячным участником проекта стал казахстанский инженер Айбек Куттымурат.

Число участников образовательной инициативы Cisco Expo Learning Club, объявленной в феврале 2009 года, превысило 10 тысяч. Это лишний раз свидетельствует о том, что Cisco Expo Learning Club по праву считается самым крупномасштабным институтом повышения квалификации ИТ-специалистов на территории Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. Десятитысячным участником проекта стал инженер казахстанской компании «Алматытелеком» Айбек Куттымурат.

«Я занимаюсь технической поддержкой сети предприятия, поэтому должен быть в курсе современных тенденций в области сетевых технологий, – рассказывает Айбек. – Участие в программе Cisco Expo Learning Club предоставляет мне большие возможности по повышению квалификации. Благодаря технологии Cisco WebEx я могу регулярно, не покидая рабочего места, посещать вебинары, организуемые компанией Cisco и ее партнерами, и обмениваться опытом со своими коллегами. Уверен, что знания и навыки, которые я приобрету на онлайн-семинарах Cisco, будут весьма полезны в моей профессиональной деятельности».

Напомним, что клуб Cisco Expo Learning Club был создан для участников конференций Cisco Expo, предоставив ИТ-специалистам возможность непрерывного обучения в перерывах между этим мероприятием. Благодаря использованию пакета программ для онлайновых конференций Cisco WebEx участниками Cisco Expo Learning Club стали ИТ-профессионалы из всех 11 стран СНГ, а также Грузии, причем даже из таких отдаленных мест, как украинское село Бохоники (Винницкая обл.), российские поселки Врангель (Приморский край) и Термальный (Камчатская обл.).

С момента старта этой образовательной инициативы в рамках программы Cisco Expo Learning Club было проведено 82 семинара и вебинара на самые актуальные темы из области сетевых технологий. Почти 90 процентов тех, кто принял участие в этих мероприятиях, воспользовались технологией Cisco WebEx.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали