Пресс-Релизы

Студия интернет-маркетинга Fresh IT объявила конкурс «Бесплатное продвижение сайта»

19 November, 2012, ХарьковFresh IT

Кто хочет выиграть шикарный SEO-пакет для своего сайта? SEO-пакет, после которого поисковые системы и пользователи «полюбят» ваш сайт.

Теперь каждый владелец сайта на абсолютно законных условиях может продвигать свой сайт в интернете бесплатно. Для этого нужно принять участие в конкурсе «Бесплатное продвижение» от студии интернет-маркетинга Fresh IT.

Что является самым важным в продвижении сайта? Правильно – сам сайт. От того, насколько он соответствует требованиям поисковых систем, насколько правильно он настроен, насколько правильные тексты на сайте и насколько он удобен для пользователя, зависит то, сколько денег будет приносить Вам Ваш сайт.

Каждый месяц у Вас есть возможность получить бесплатный SEO-пакет для Вашего сайта. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно вступить в группу Fresh IT в facebook и заполнить форму регистрации.

Каждый месяц по итогам on-line голосования будет определяться победитель конкурса, которому достанется сертификат на:

  1. Технический аудит с рекомендациями по внутренней оптимизации.
  2. Рекомендации по изменению структуры сайта.
  3. Разработку ссылочной стратегии.
  4. Юзабилити анализ.
  5. Разработку рекомендаций для копирайтера.

Победитель выбирается по сумме «лайков» под описанием проекта. Для того, чтобы лайк был засчитан, голосующий должен «лайкнуть» страницу студии интернет-маркетинга Fresh IT, после чего проголосовать за интересный ему проект.

В конкурсе не принимают участие блоги, сайты о «заработке в сети», «кряках», «варезе», «халяве» и т.п., сайты, созданные в целях заработка на AdSense, биржах ссылок, партнерских программах и при этом не предоставляющих пользователю уникальные сервисы, сайты, нарушающие действующее законодательство Украины, РФ и международные законы, а также сайты размещенные на бесплатных доменах и нарушающие этические нормы общества.

Для победы в конкурсе нужно собрать более 20 лайков.

Приять участие: https://www.facebook.com/fresh.it.marketing/app_291858934184895



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали