Пресс-Релизы

На Айсторнике в ТРЦ «Dream Town» выступит группа Pianoboy

21 November, 2012, КиевBrandcom

30 ноября 2012 года фанатов бренда Apple ждет очередная необычная вечеринка от команды iStore. В этот раз она будет посвящена обновлению киевского магазина в ТРЦ «Dream Town» и пройдет в формате квартирника - Айсторника.

В отличие от прошлых мероприятий, на которых было людно и шумно, открытие четвертого в этом году iStore со статусом Apple Premium reseller 2.0 решили отметить по-домашнему, в кругу «своих». Поэтому и название для вечеринки выбрали соответствующие – Айсторник.

Главная «фишка» будущего ивента – его закрытость. Попасть туда смогут все преданные фанаты Apple – владельцы карточек постоянных покупателей iStore. Это гарантированный метод, но не единственный: можно также выиграть один из 300 пригласительный на официальной странице iStore в Facebook.

Чтобы получился настоящий квартирник (то есть, Айсторник), в помещении магазина и вокруг него организаторы создадут лаунж-атмосферу: разбросают мягкие пуфики, будут угощать гостей вкусным сидром Somersby и радовать музыкой в исполнении Pianoboy. А чтобы никто не мешал отдыхать, Айсторник состоится после закрытия ТРЦ «Dream Town», с 22:00 до 23:30.

Помимо развлечений, в вечер открытия все посетители смогут воспользоваться скидками до -40% на покупку техники и аксессуаров, а также получить бесплатные сервисные услуги и консультации Мак-гуру.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали