Пресс-Релизы

Книга «Возраст счастья». Новый взгляд на возраст под Новый год

Международный проект «Возраст счастья» совместно с издательством «Манн, Иванов и Фербер» представляют первую в своем роде книгу, призванную изменить ваше отношение к возрасту. Это лучший подарок, который можно сделать родителям к Новому году.

В книге «Возраст счастья» собраны самые яркие из этих историй. С их героями автор встречался в России, Китае, США, Франции, Великобритании, Дании. Все они здоровы, полны сил и в возрасте далеко за 60, 70, 80 и даже 100 лет (!) сумели сохранить полноту жизни и способность получать удовольствие от каждого прожитого дня. Герои книги доказывают, насколько необоснованны и несправедливы общественные предрассудки о возрасте.

Начать заниматься скай-дайвингом, когда тебе за семьдесят? Исполнять на сцене балетные партии в девяносто два? Стать рок-звездой в восемьдесят пять или бегать марафонские дистанции в сто лет?

Все это - не фантазии, а реальные истории героев книги «Возраст Счастья» (http://mann-ivanov-ferber.ru/books/special/age-of-happiness/). Несколько лет журналист и фотограф Владимир Яковлев путешествовал по всему миру, собирая истории людей, которые в высоком возрасте продолжают вести активную, интенсивную и полноценную жизнь.

За время путешествий Владимир Яковлев выяснил, что абсолютное большинство тех, кто живет долго и счастливо — в разных странах мира, не сговариваясь и не имея коммуникации друг с другом, — пользуются чрезвычайно схожими методами, позволяющими сохранить здоровье и полноту жизни. Сделать общедоступными эти методы — главная задача книги.

Для кого эта книга

  • Эту книгу обязательно должны прочитать те, кто думает, что жизнь после 60 заканчивается!
  • Те, кому сейчас 60-70-80 и кто думает, что самое лучшее время осталось позади.
  • Те, кому сейчас 50 и кто хочет знать, что же там за рамками 65.
  • Те, у кого родителям сейчас 60-70-80 и кто хочет дать им импульс жить полнее и ярче.

«Возраст счастья» – лучший новогодний подарок родителям, дедушкам и бабушкам, всем, кто уже вступил в высокий возраст, а также и тем, кто только готовится к новому периоду жизни.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали