Пресс-Релизы

Новогодняя лотерея Испании 2012 или Европейская «Green Card» — кому достанется 2,52 млрд евро Рождественского тиража?

Ежегодно с приближением Рождества знаменитая Испанская Новогодняя Лотерея El Gordo de Navidad привлекает внимание мировых СМИ и новостных Интернет порталов, а с приближением 200-го юбилейного тиража в особенности. 22 декабря 2012 года и без того крупнейшая в мире лотерея разыграет гигантский призовой фонд 2,52 млрд евро. В этом году для многих испанцев это очередной шанс поправить свое финансовое положение, а в свете выхода Рождественской лотереи в свободную онлайн продажу и недавних заявлений МИД Испании о внесении изменений в закон о ВНЖ — для многих ловцов удачи из-за рубежа, уникальный шанс получить в 2013 году возможность оказаться в числе первых обладателей так называемой Европейской «Green Card».

Loteria de Navidad 2012Каждое Рождество Лотерея делает мечты реальностью

Просто невозможно передать словами, какое массовое сумасшествие с приближением Рождества переживает Испания. В этот период, страсти, бурлящие на трибунах корриды, не могут сравниться с ажиотажем испанцев, желающих поймать свою Удачу, — время, когда все надежды вырваться из кризиса или хотя бы смягчить его финансовые тяготы возлагаются на Рождественскую Лотерею «El Gordo» (с испанского «Толстяк»). Поймать удачу под РождествоУже за месяц до розыгрыша, в крупных городах Испании распространители лотереи собирают длинные очереди желающих купить свой счастливый билет. Для многих испанцев, проводить долгие часы в этих шумных очередях уже неотъемлемая предпраздничная традиция, а для кого-то — мучение, которое будет вознаграждено крупным выигрышем.

Премьера лотереи в Интернете всколыхнула зарубежный спрос

Купить лотерейный билет через ИнтернетКроме того, в 2012 году знаменитая лотерея просто окутана интригой исторических событий еще больше подливающих масла в огонь. Невзирая на то, что ее жеребьевка должна состояться 22 декабря в самый разгар всеми ожидаемого Конца Света, после официального заявления председателя Ассоциации Национальной Лотереи Испании о том, что это последний розыгрыш не облагаемый налогами, а главное, о выпуске билетов Лотерея де Навидад в свободную продажу через Интернет — лотерейная лихорадка приобрела транснациональный характер.

Играть в лотерею онлайнОб этом сообщают международные агентства лотереи распространяющие билеты Испанского супер лото онлайн. Такого шквала посещаемости и повальной регистрации новых пользователей со всего мира в этом году не вызывали даже американские лотереи PowerBall и MegaMillions исторически рекордными джекпотами 550-650 млн долларов США.

Европейская «Green Card» 2013 + бонус домик на Средиземноморском побережье

Богиня Фортуна - Diosa FortunaВ Рождественском тираже Национальной лотереи разыграется около 28 миллионов премий, благодаря высокой вероятности выигрыша, чем, собственно, она заслужила огромную популярность у испанцев и с каждым годом вызывает все больший интерес за рубежом. А недавнее заявление Испанского правительства об утверждении в 2013 году закона о выдаче ВНЖ иностранным гражданам на основании покупки Испанской недвижимости стоимостью от 250 тысяч евро, фактически превратило Рождественскую Лотерею в своего рода Европейскую «Green Card». На первый взгляд это может показаться абстракцией, но если принять во внимание, что первая премия лотереи составляет 4 млн евро, при этом каждый из 180 выигрышных билетов попадающих только лишь в первую призовую категорию поделен на 10 долей (десятинок — по испански «decimo»), то в целом 1800 десятинок выиграет по 400.000 евро каждая, не говоря уже об огромном количестве премий в десятых долях: 2-й категории — €125.000, 3-й — €50.000 и так далее, что в целом тоже внушительный бонус для покупки домика на Средиземноморском побережье!

Выиграть джекпот + бонус дом и ВНЖ в Испании

Шансы выиграть — многократно выше чем в ЕвроМиллион

Проведение Рождественского тиража El Gordo de NavidadLoteria de Navidad общепризнанно считается крупнейшей и богатой выигрышами лотереей в мире с весьма реалистичными шансами на победу. По словам представителя Ассоциации Испанской Национальной Лотереи «сложно остаться равнодушным к Рождественскому тиражу «El Gordo», в котором все номера имеют равные шансы на выигрыш, а удачных или неудачных комбинаций просто не существует».

ЕвроМиллионСпецифика Рождественской Лотереи заключается именно в ее необычных билетах, которым присвоены номера, и каждый участник получает огромные шансы выиграть большой приз «Эль Гордо» в соотношении 1:100000, что в 1165 раз превышает вероятность выиграть джекпот популярной общеевропейской лотереи ЕвроМиллион!

Призовой Фонд Loteria de Navidad 2012

Поздравления с Новым годом «по-испански» — не просто новогодние подарки

Поздравления с Новым Годом - не просто новогодние подаркиС приближением новогодних праздников, большинство людей озадачено вопросом, что подарить своим близким? В большинстве стран  Европы, в качестве поздравления с Новым Годом — традиционно принято дарить друг другу лотерейные билеты. Среди прочих стран, Испания не исключение, а фактически лидирует в распространенности этой доброй европейской традиции, разумеется благодаря существованию особенной Рождественской Лотереи El Gordo de Navidad. Трудно не согласиться, что подобные поздравления с Новым Годом олицетворяют нечто большее, чем просто новогодние подарки.

Подарить лотерейный билет - значит подарить шанс на Удачу!Подарить лотерейный билет — все равно, что подарить шанс на удачу, шанс на исполнение сокровенной мечты, обретение финансовой свободы и безграничного счастья.

По материалам: TheLotter.su
Автор: Алекс Мирас
Пресс-служба: http://thelotter.su/
email: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали