Пресс-Релизы

Новый сайт ЕССО в рунете

Обувной ритейлер ЕССО запустил в рунете обновленный сайт. Ресурс стал более ярким, приобрел удобную навигацию и ряд дополнительных функциональных возможностей.

Основным отличием нового и старого сайтов является яркий и запоминающийся дизайн. Разработчики сайта сменили прежнюю цветовую гамму, добавив яркие интересные элементы не только в  уже привычные разделы, такие как  магазины, история компании, соответствие размеров обуви, фильтры в каталоге товаров, но и новые, такие как Энциклопедия ECCO. В ней собраны знания об изготовлении обуви на всех этапах производства, накопленные за 50 лет существования компании, уникальных технологиях и материалах, используемых в ECCO, и многое другое.

Существенным изменением стало объединение разделов сайта «Коллекция» и «Интернет-магазин», которое сильно упростило процесс поиска товаров среди большого ассортимента обуви и аксессуаров ECCO. Были расширены также возможности фильтров по каталогу.

Процесс разработки сайта не останавливается. Компания уже готовит к запуску его региональные версии с ценами, новостями, акциями в каждом регионе, где представлены наши фирменные магазины. Параллельно идет процесс подготовки фото обуви и аксессуаров для сайта не только в одном привычном ракурсе, а со всех сторон, где каждый сможет рассмотреть и оценить уникальные технологии и материалы.

Также в планах компании запустить на сайте специальную "виртуальную примерочную".



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали