Пресс-Релизы

Елена Воронцова, руководитель Event-отдела агентства BC Communications приняла участие в обсуждении тенденций корпоративов

Руководитель Отдела по организации мероприятий агентства BC Communications Елена Воронцова открыла круглый стол «Тренды корпоративов», организованный в мартовском номере журнала «Пресс-служба».

Все участники обсуждения согласились, что основной тенденции в организации корпоративных мероприятий стал уход компаний от стандартных, шаблонных, форматов и стремление к использованию такого важного инструмента внутрикорпоративных коммуникаций для донесения до сотрудников компаний маркетинговой стратегии, идеологии, внедрения корпоративных ценностей. Также корпоративы «приблизились к формату командообразующих мероприятий». Это и отметила Елена Воронцова: «Большое внимание уделяется вовлеченности сотрудников на этапе подготовки и на самом мероприятии. Степень вовлеченности определяет степень увлеченности людей идеями и концепцией мероприятия, отчего напрямую зависит эмоциональная отдача после прошедшего события».

Сотрудничество коммуникационного агентства BC Communications и всероссийского специализированного журнала «Пресс-служба» продолжается уже не первый год. В январском номере журнала опубликовано интервью с Управляющим партнером BC Communications Ольгой Чернышовой.

Дополнительная информация:

BC Communications

Телефон: +7 (812) 33-440-33

E-mail: [email protected]

BC Communications – это коммуникационное агентство Санкт-Петербурга со сложившейся командой профессионалов, оказывающее полный спектр услуг в области стратегического консалтинга и реализации кампаний в сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций (ИМК), связей с общественностью (PR), специальных мероприятий и BTL.