Пресс-Релизы

DX.com теперь доступен на русском языке!

21 March, 2013, ГуанчжоуDealExtreme

Крупнейший Интернет-магазин электроники и гаджетов DX.com теперь стал доступен на русском языке.

DX.com - Интернет-магазин недорогих товаров китайских производителей. Магазин был основан в 2006 году и к настоящему времени завоевал огромную популярность у покупателей во всем мире.

Ранее сайт магазина был полностью только на английском языке, можно было также смотреть его перевод на разных языках, который осуществлялся с помощью автоматического онлайн-переводчика. Качество такого перевода оставляло желать лучшего.

Из-за высокой популярности магазина среди покупателей в России и странах СНГ, именно русский язык стал первым официальным переводом сайта с английского. В будущем также планируется перевести сайт еще на несколько ведущих языков мира.

Основной перевод был сделан на главной странице магазина, охватив также таблицу категории товаров, процесс оформления и оплаты заказа.  Описание продуктов же также идет через автоматичсекий онлайн-переводчик.

Служба поддержки DX всегда готова помочь и ответить на все вопросы, связанные с  работой сайта и процессом оформления заказа. Если у вас есть вопросы по совершению покупки и отправки вашей посылки, но вы не смогли найти нужную информацию на официальном форуме DX, то вы всегда сможете связаться со Службой  поддержки  через веб-сайт DX.com.

DX.com постоянно развивается и улучшает качество своих услуг, что является залогом успеха компании на рынке. DX предоставляет своим клиентам самые лучшие услуги, широкий выбор продукции по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всему миру. DX.com - ваш выбор номер один при покупке гаджетов в Интернете.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали