Пресс-Релизы

В Киеве прошла Всеукраинская конференция для активной молодежи EntrepreholicYouth

Прошла Всеукраинская конференция EntrepreholicYouth, для активной молодежи, о том, как можно развивать себя в Украине и к чему стремиться. Организаторы конференции – Фонд "Образовательные инициативы" Александра Кардакова и Центр предпринимательства Startup Ukraine при поддержке Kyiv City Open Door и Киевской городской государственной администрации.

Основной идеей конференции стало: «Чем раньше вы начнете создавать свой бизнес, тем быстрее достигнете успеха». Именно вера в это привела старшеклассников и студентов на конференцию EntrepreholicYouth!.  «Если вы пришли на эту встречу, то уже впереди тех, кто остался дома», - отметили спикеры конференции.  

 Спикерами на EntrepreholicYouth! выступили молодые предприниматели, которые начали свое дело до 25 лет: Анна Петрова и Тарас Парандий, управляющие партнёры центра предпринимательства Startup Ukraine, Александр Гудков, владелец TakiBox, GudBagel и Алексей Малицкий, владелец Sammy Icon. Они поделились опытом построения карьеры в малых, средних и крупных компаниях, рассказали свои истории, как они создавали свой бизнес и с какими сложностями сталкивались.

«Лучше попробовать и потерпеть неудачу, чем всю жизнь проваляться на диване»,  - убеждает будущих предпринимателей Тарас Парандий.

Завершающим этапом конференции стало выступление Александр Кардаков, основателя компаний «Инком» и «Датагруп». Он рассказал молодим предпринимателям о плюсах и минусах работы топ-менеджера и предупредил, что предпринимательство – не самый простой путь в жизни и придется столкнуться с массой трудностей.

Участники поняли, что на свой возраст обращать внимания не стоит, а главное – верить в свои возможности и постоянно работать над собой.


Участники конференции не только слушали, но и практиковались, работали вместе над заданиями, которые помогают понять, как надо начинать и на что обращать внимание в первую очередь. Судя по тому, сколько вопросов у них возникло, в стране есть серьезный предпринимательский потенциал.

Дополнительная информация:

Тел. (044) 280-34-99

http://startupukraine.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали