Пресс-Релизы

22 апреля в Киеве пройдет мастер-класс по окрашиванию волос от Alessandro Fiorin

9 April, 2013, КиевHairshop.kiev.ua

22 апреля 2013 года состоится мастер-класс по окрашиванию волос от известного италийского стилиста, технолога международного уровня – Alessandro Fiorin. Мастер продемонстрирует технику 3D-окрашивания волос, покажет возможности создания формы, эффекта движения и особенности передачи цвета.

окрашивание волос hairshop.kiev.uaAlessandro настоящий профессионал, главный креатор французского стилиста Jeanclaude Errico, автор трендовых коллекций для бренда ECHOSLINE. Мастер продемонстрирует всем техники окрашивания и ознакомит с модными трендами весна/лето 2013.

Мастер-класс будет полезным, как для новичков, так и для профессиональных мастеров, которые стремятся усовершенствовать свое мастерство! Участвуйте, смотрите и создавайте модные, неповторимые образы.

«Мастер-класс: техники 3D-окрашивания волос - создание формы, цвета и эффекта движения» - это уникальный шанс обучиться основам парикмахерского дела и усовершенствовать свои навыки.

В программе мастер-класса:

  • Анонс новой краски SYNERGY COLOR от ECHOSLINE;
  • Ознакомление с эффектом 3D-окрашивания: создание формы, цвета и эффекта движения;
  • Адаптация техник окрашивания под желаемую длину;
  • Креативные женские стрижки и дизайн в стайлинге от ECHOSLINE;
  • Презентация новых оттенков краски для волос ECHOSLINE COLOR;
  • Демонстрация на моделях;
  • Конкурсы, призы и подарки.

Мастер-класс проходит при содействии интернет-магазина косметики для волос www.hairshop.kiev.ua, официального дистрибутора брендов косметики для волос C:EHKO, ECHOSLINE, SIASPETTENON Serical.

Место проведения: г. Киев, ул. Теслярская, 4 (м. Васильковская).

Запись по телефону:

тел: (044) 258 – 22 – 55

Контактная информация:

http://www.hairshop.kiev.ua

e-mail: [email protected]