Пресс-Релизы

«Бинго Бум» поддержал благотворительную акцию помощи ветеранам Ростова-на-Дону

С 20 февраля по 8 мая 2013 года в Ростове-на-Дону и Ростовской области благотворительный фонд «Добрая Душа» провел акцию помощи ветеранам «Спасибо Деду за Победу». В ходе акции более пятидесяти ветеранам отремонтировали дома с учетом их потребностей и пожеланий.

Акция проходила при поддержке социальных служб, районных администраций и компании «Бинго Бум». Общий бюджет благотворительной кампании составил 5 миллионов рублей.

Списки ветеранов Великой Отечественной Войны были составлены социальными службами, после чего сотрудники фонда посетили каждого из них и выяснили, насколько они нуждаются в помощи и чего именно хотели бы. Сотрудники социальных служб оценили степень нужды и принимали решение по каждому ветерану индивидуально.

Компания «Бинго Бум» с радостью поддержала акцию фонда «Добрая Душа» и оказала материальную помощь для организации ремонта в жилье ветеранов и благоустройства условий их жизни.

Компания планирует и в дальнейшем продолжать поддерживать благотворительные инициативы и оказывать поддержку добрым проектам.

Контактная информация:

Удин Руслан

+7916-4-780-780



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали