Пресс-Релизы

Управление рекламой в Таргет@mail.ru от компании AdCenter

1 July, 2013, ОдессаAdCenter

Компания AdCenter, специализирующаяся на управлении таргетированной рекламой в социальных сетях, запускает первый публичный сервис в СНГ по управлению рекламой в Таргет@mail.ru (Мой Мир и Одноклассники).

Таргет@Mail.ru — сервис по размещению таргетированной рекламы на проектах Mail.Ru Group. Рекламная площадка дает рекламодателям возможность размещать рекламу на страницах социальных сетей Мой Мир и Одноклассники. Сервис включает в себя различного рода функции и возможности, такие как временной таргетинг, географические и социально-демографические настройки, которые помогут правильно выбрать целевую аудиторию рекламодателям.

Компания AdCenter предлагает расширенный функционал, который позволяет ускорить работу над созданием и редактированием объявлений и ставок. Позволяет экономить время при создании объявлений на разные города, разные возрастные категории. Сервис отображает более детальные статические данные, позволяет отслеживать конверсии на сторонних сайтах, а также снижать ставки и отключать объявления с низкими показателями. AdCenter предлагает своим действующим и будущим клиентам возможность не только продвигать свои товары и услуги среди пользователей социальных сетей, но и услугу аккаунт-менеджмента. Аккаунт-менеджеры компании AdCenter осуществляют настройку и ведение рекламных кампаний: подготовка креативов, создание, запуск и изменение рекламных кампаний и объявлений, а также консалтинг (помощь при работе с сервисом, аналитические отчеты по рекламным кампаниям).

Клиенты компании, среди которых крупнейшие российские и украинские digital-агентства, интернет-магазины, и другие рекламодатели, благодаря расширению возможностей AdCenter, смогут реализовывать свои рекламные бюджеты через один многофункциональный кабинет по управлению рекламой, что позволит им сэкономить свое время, и увеличить количество и качество своих рекламных активностей.

Таким образом, AdCenter становится первым публичным сервисом в СНГ, который позволяет своим клиентам быстро и качественно охватить подавляющее большинство активной аудитории Рунета, и качественно провести рекламные кампании любой сложности в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники и Мой Мир.

Александр Шатхин,

менеджер по маркетингу

AdCenter.ru