Пресс-Релизы

В сети появился курс по рекламе, который поможет абсолютным новичкам стать профессионалами

Проект «Монстры бизнеса» предлагает уникальный курс по рекламе "Как стать экспертом за 3 часа". Любой человек, желающий научиться и стать экспертом в области рекламы сможет  это сделать всего за 3 часа.

"Монстры бизнеса" предлагает много курсов, включая smm, продвижение услуг на авито и увеличение продаж.

Они сделаны для начинающих предпринимателей, кто хочет увеличить прибыль в своем бизнесе, а также для работников, желающих быстро расширить знания в области реклама.

Проект совершенно новый и совсем недавно появился в сети. Основателями данного проекта являются Владимир Игонин и Владимир Вишняков.

Проект представлен в разных соц. сетях таких как: Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники. И очень сильно набирает обороты.

Сильный упор проект делает на формирования целого движения предприниматель "нового поколения". У них совсем другие стереотипы и имеют совсем другой подход к делу.

Постоянно проводятся вебинары. Любой желающий может присоединиться и послушать спикеров. Также проходят тренинги и живые встречи с основателя "Монстры бизнеса".

«Мы помогаем людям открывать новый мир для себя. Воплощать их мечты в реальность. Ведь это не так сложно. Нужно лишь иметь желание и самое главное решительность сделать шаг!говорит», - говорит Владимир Игонин.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали