Пресс-Релизы

Фотореалистичные обои стали одним из ключевых трендов в дизайне интерьеров 2013

16 August, 2013, МоскваSERM-Online

Чтобы "оживить" помещение и наполнить его стилем, оформители стали чаще применять широкоформатные обои с изображениями техники, природы и архитектуры. Компания "Мир фотообоев" обновила коллекцию принтов, чтобы угодить самым искушенным заказчикам. А для тех, кто ищет индивидуальное решение, компания предлагает фотообои на заказ.

фотообои

Каждый стремится создать свою, неповторимую атмосферу в собственном доме или кабинете. И первое, с чего начинается преображение - это стены. От цвета стен зависит настроение помещения. Поэтому более темпераментные люди выбирают яркие цвета, а более флегматичные - нейтральные пастельные тона. Творческие личности тяготеют к глубоким насыщенным цветам.

Компания "Мир фотообоев" дарит оформителям максимум свободы и воплощает в жинь даже самые фантастические идеи. Заказчикам доступны:

  • Любые размеры и любые сюжеты.
  • Современные сверхпрочные материалы.
  • Глубокая текстура и высокая четкость изображений.
  • Доставка в любую точку России и СНГ

Время идет, технологии меняются, и фотообои обрели абсолютно новую форму. Для печати используется оборудование немецких и японских производителей, не имеющее аналогов в России. Это позволило изготавливать обои по индивидуальным эскизам. Такие неповторимые изображения в единственном экземпляре пользуются огромной популярностью.

На сайте компании можно не только купить фотообои, но и получить практические советы от дизайнеров, и даже визуализировать выбранные вами изображения в интерьере! Изготовление фотореалистичных обоев занимает не больше 3 дней.

Фотообои для стен и потолков могут повторять текстуру льна, холста, штукатурки, песка, коралла, черепицы, соломы и даже инея, или древесной коры. При выборе текстуры нужно учитывать структуру оклеиваемой поверхности, размеры изображения, насыщенность красок. Рельеф фотообоев также влияет на четкость изображения.

Идеальный вариант - обратиться за помощью в специализированную студию "Мир фотообоев", где можно сразу оценить, как выбранной изображение будет выглядеть на той или иной фактуре.