Пресс-Релизы

В Санкт-Петербурге пройдет семинар «Решения по системной защите информации на базе технологий «Лаборатории Касперского»

Компания «Поликом Про» совместно с «Лабораторией Касперского» проводят семинар в Санкт-Петербурге 25 сентября 2013 года, начало в 10:00.

25 сентября компания «Поликом Про» совместно с «Лабораторией Касперского» проводят семинар по системной защите информации.

Евгений Питолин, представитель «Лаборатории Касперского» в СЗФО, расскажет о компьютерных угрозах и новых сервисах «Лаборатории Касперского», призванных обеспечить надежную защиту ИТ-инфраструктуры компании.

Из доклада Никиты Уманцева, инженера технической поддержки продуктов «Лаборатории Касперского», вы узнаете об особенностях перехода на новые продукты. Отдельный доклад будет посвящен функциям и преимуществам Kaspersky Endpoint Security.

Алексей Перелыгин, специалист отдела продаж «Поликом Про», расскажет о лицензировании продуктов «Лаборатории Касперского» и о текущих акциях и специальных предложениях.

Завершится семинар подведением итогов акции от «Поликом Про» «iPad при покупке антивирусов Касперского» и вручением призов!

Участие в семинаре бесплатное. Требуется обязательная предварительная регистрация. Зарегистрируйтесь на сайте компании: http://www.polikom.ru/seminar/registration.php или по телефонам в Санкт-Петербурге +7 (812) 325-84-00, в Москве +7 (495) 775-5857.

О компании «Поликом Про»

«Поликом Про» - системный интегратор, поставщик продуктов и услуг в области информационных технологий: от поставок программного обеспечения до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов. Год основания - 1992.

Основные направления деятельности: прикладные, инфраструктурные, сетевые и инженерные решения, лицензирование, техническая поддержка. «Поликом Про» обладает высшими партнёрскими статусами крупнейших мировых ИТ-компаний. Офисы компании находятся в Санкт-Петербурге и Москве.

Компания «Поликом Про» обладает статусом Kaspersky Enterprise Partner.

О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» - крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security*. Вот уже более пятнадцати лет «Лаборатория Касперского» предлагает эффективные защитные решения для домашних пользователей, предприятий малого и среднего бизнеса и крупных корпораций. Ключевым фактором успеха компании является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира. Более подробная информация доступна на официальном сайте www.kaspersky.ru.

*Компания заняла четвертое место в рейтинге аналитического агентства IDC «Выручка вендоров от продажи решений класса EndpointSecurity» (WorldwideEndpointSecurityRevenuebyVendor) за 2011 год. Рейтинг был включен в отчет IDC «Прогноз развития мирового рынка решений класса EndpointSecurity на 2012-2016 гг. и доли вендоров в 2011 г.» (Worldwide Endpoint Security 2012–2016 Forecast and 2011 Vendor Shares), опубликованныйвиюле 2012 года (IDC #235930). В основу рейтинга легли данные о выручке от продажи решений класса EndpointSecurity в 2011 году.