Пресс-Релизы

Бронирование московских гостиниц «Измайлово» (Гамма, Дельта) прямо на сайте Facebook!

20 September, 2013, МоскваИзмайлово

Приятная новость для путешественников, постоянно пользующихся социальной сетью Facebook. На странице московских гостиниц «Измайлово» (Гамма, Дельта) работает форма мгновенного онлайн-бронирования номеров. Получайте гарантированные брони прямо из Facebook!

Минувшим летом 2013 года столичные гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) сообщили путешественникам отличную новость. На странице отелей «Гамма» и «Дельта» в Фейсбуке появилась форма онлайн-бронирования номеров. Отныне каждый может забронировать номер, не отвлекаясь от общения в соцсети Facebook.

Страница отелей «Измайлово» (Гамма, Дельта) в Facebook в 2013 году немного изменилась, став еще более функциональной. Главным образом это касается появления формы онлайн-бронирования. Поэтому мгновенное интернет-бронирование этих гостиниц возможно теперь не только на их официальном сайте izmailovo.ru, но и по адресу facebook.com/pages/Туристские-гостиничные-комплексы-Измайлово-Гамма-Дельта/211137755673843.

В наши дни гостиницы стараются активно взаимодействовать с Facebook, как это уже делают комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта). На их странице в Facebook для бронирования номера  достаточно просто перейти по ссылке «Забронируйте номер!». Визуально ссылка представлена кнопкой, где нарисована кровать. Дальше выбираем даты заезда и выезда, категорию номера, вводим информацию о себе, отмечаем понравившийся способ оплаты и получаем ваучер на заселение. В течение нескольких минут каждый может, не покидая любимую социальную сеть, получить гарантированную бронь любого номера московских отелей «Измайлово» (Гамма, Дельта).

Следует помнить, что Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) — это 2 больших московских отеля у станции метро «Партизанская». Вместе они составляют внушительный мегакомплекс, крупнейшее в Европе средство размещения гостей. 2000 номеров различных категорий способны вместить 3500 путешественников единовременно. Гостиницы «Гамма» 3* и «Дельта» 4* удобно расположены в 15 минутах езды на метро или в 30 минутах на автомобиле от центра города.

Чтобы сэкономить время, забронировать номер онлайн в гостиницах «Гамма» или «Дельта» можно на их официальном сайте, на мобильной версии сайта, а также прямо из Facebook!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали