Пресс-Релизы

TemplateMonster Russia стал лучшим магазином сервисов и услуг

29 October, 2013, МоскваTemplateMonster Russia

8 октября состоялось награждение победителей ежегодного Всероссийского конкурса «Золотой сайт». В номинации лучший «Интернет-магазин сервисов и услуг» уверенную победу одержал наш с вами магазин готовых решений для сайтов TemplateMonster Russia.

XIII Всероссийских интернет-конкурс на этот раз проходил в рамках RIW 2013 – недели Российского интернета. Его главная цель — продвижение перспективных направлений развития интернет-бизнеса в Рунете и за его пределами.

История конкурса начинается с 1997 года. За годы своего существования конкурс успел стать популярным в профессиональных кругах, а членами жюри каждый год выступают известные и авторитетные персоны Рунета.

Для TemplateMonster Russia большая честь занять призовое место в одном из старейших интернет-конкурсов и получить самую высокую оценку главы жюри Сергея Гребенникова, заместителя директора РАЭК.

На этот раз среди ведущих онлайн-магазинов TemplateMonster Russia оказались лучшими, однако неиссякаемый запас идей по улучшению сервиса для клиентов не дает останавливаться на достигнутом. Команда благодарит всех за поддержку и проявленный интерес и обещает продолжить активно работать над качеством предоставления услуг и в будущем.

Дополнительная информация

TemplateMonster Russia – региональное русскоязычное представительство мирового лидера по изготовлению шаблонов и готовых сайтов. При создании дизайнов для сайтов специалисты компании соблюдают все стандарты качества и учитываются последние тенденции в мире веб-дизайна.

Коллекция TemplateMonster Russia сегодня — это более 40 тысяч самых разных дизайнов для любых задач и потребностей. Шаблоны превосходно работают на популярных системах управления Joomla, WordPress, Drupal, osCommerce, PrestaShop и др. Помимо шаблонов сайтов, разработчики компании создают наборы иконок, логотипов, разрабатывают элементы фирменного стиля и многое другое.