Пресс-Релизы

В 2014 году МЕДСИ инвестирует в закупку медицинского оборудования более пятисот миллионов рублей

15 November, 2013, МоскваМЕДСИ

Крупнейшая в России сеть частных медицинских клиник МЕДСИ в 2014 году планирует увеличить закупки всей линейки медицинского оборудования для своих текущих и будущих активов. При этом речь идет как о модернизации и расширении существующего парка оборудования по всем направлениям, так и о закупке техники под инвестиционные проекты. Общая сумма инвестиций превысит пятьсот миллионов рублей в год.

Компанией уже проводятся переговоры с крупнейшими производителями и поставщиками медицинской техники с целью определить стратегического партнера для осуществления поставок на ближайшие 2-3 года. 

Первый Вице-президент МЕДСИ Александр Троицкий так прокомментировал планы компании:

«Цель МЕДСИ как лидера отрасли – задавать на российском рынке высокие стандарты современной медицины. На фоне развития новых технологий, в медицине появляются более эффективные методики диагностики и лечения. Использование высокотехнологичного оборудования нового поколения позволяет МЕДСИ и дальше гарантировать своим пациентам  получение медицинской помощи на уровне ведущих мировых клиник».

Для дальнейшей информации:

Светлана Понкратова,

Начальник Управления PR

ЗАО «Группа компаний «Медси»

тел.: 8-906-051-36-56

e-mail: [email protected]

ЗАО «Группа компаний «Медси» – дочерняя компания АФК  «Система», работающая на рынке с 1996 года. Это крупнейшая в России федеральная сеть лечебно-профилактических учреждений. Сегодня она объединяет 20 клиник в Москве (включая специализированные детские клиники и крупные клинико-диагностические центры), 10 поликлиник в регионах России, более чем 80 медпунктов по всей стране, 3 стационара, службу неотложной медицинской помощи, фитнес-центры и 3 санатория.

Сайт Медицинской корпорации МЕДСИ: www.medsi.ru