Пресс-Релизы

Компания РМПЦ открыла новый филиал в ЮАО г. Москвы

20 December, 2013, КиевMakudi

Региональный медико-правовой центр, предоставляющий услуги по вопросам права, здравоохранения и социального развития человека, открыл новый филиал недалеко от станции метро Домодедовская, ул. Генерала Белова, 26. Теперь жителям южных районов Москвы не обязательно ехать в центр города за оказанием необходимой экспертизы.

Список экспертиз, предоставляющих РМПЦ достаточно большой. По словам владельца компании: «Открытие нового филиала поспособствует расширению возможностей АНО РМПЦ для улучшения жизни и здоровья человека».

Региональный медико-правовой центр оказывает такие услуги:

  1. Судебно-медицинская, почерковедческая, лингвистическая, судебно-психологическая экспертизы и многие другие.
  2. Выезд специалиста в суд, если необходимо присутствие одного из профессионалов на суде.
  3. Судебное представительство, в случае, если нужен юрист.
  4. Экспертное консультирование - профессиональные ответы на все возникающие вопросы.
  5. Исковые заявления, поскольку ни один суд не примет неграмотное, написанное «от руки» заявление, без чётко сформулированных требований.

С более детальной информацией можно ознакомится на сайте компании http://psy.rmpc.ru. Кроме этого, там представлен онлайн чат, где каждому клиенту помогут выбрать необходимого специалиста. Со всеми тарифами и расценками можно также ознакомиться на сайте.

О компании:

Автономная некоммерческая организация «Региональный Медико-правовой центр» - это некоммерческая автономная организация, которая начала свою деятельность с 2010 г. и на сегодняшний день предоставляет более 50 экспертиз в области здравоохранения, права и социального развития.

Контакты:

7 (800) 775-04-38

7 (495) 565-31-47



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали