Пресс-Релизы

Телеканал для дошкольников JimJam представит три новогодних премьеры

20 December, 2013, МоскваАгенство SKC

Показ мультфильмов состоится с 22 по 29 декабря.

22 декабря состоится показ анимационного фильма «Дюймовочка». Добрая и красивая история о приключениях крошечной девочки, снятая по мотивам одной из самых любимых сказок Ханса Кристиана Андерсена.

Девочка всего «с дюйм ростом» отправляется в Долину Тюльпанов, где на пути встречает врагов и друзей, становится пленницей серой мыши и невестой слепого крота. После прохождения всех испытаний храбрую Дюймовочку ожидает справедливая награда - счастливая безмятежная жизнь в царстве эльфов. Мультфильм «Дюймовочка» пройдет в воскресенье 22 декабря и в субботу 28 декабря в 13.00 и 20.00 (МСК).

Следующей премьерой будет анимационный фильм из рубрики «Время Историй» «Боб Строитель: Незабываемое Рождество». Несмотря на то, что близится Рождество, трудолюбивый Боб Строитель и не думает отдыхать, ведь вся подготовка к празднованию поручена ему. В их маленький городок на рождественские гастроли приезжает известный певец Элтон Джон со своей группой. Бобу поручают построить красивую сцену, подготовить фейерверки, появиться перед жителями города в костюме Санта Клауса и вручить им подарки.

К сожалению, у него поначалу все идет не очень гладко, но наш герой не отчаивается — с помощью друзей Боб сумеет подарить жителям города настоящий незабываемый праздник! Рождественские приключения персонажа в мультфильме «Время Историй: Боб Строитель: Незабываемое Рождество»  пройдет в среду 25 декабря в 13:00 и 20:00 (МСК).

Третьей новогодней премьерой станет анимационный фильм «Время историй: Боб Строитель: Занесенные снегом». Боб и его друзья пускаются в большое приключение. Они отправляются в снежный Бобблсберг, чтобы построить домики для мэра и участников Зимних Игр.  В один момент Олимпийские Игры находятся под угрозой срыва, так как специальная техника для создания трасс попала в метель и застряла в снегу. Но к счастью Боб и его команда спешат на помощь, им в короткие сроки необходимо построить лыжный трамплин и выровнять каток к церемонии открытия. Венди будет участвовать в соревнованиях, поэтому правой рукой Боба становится Скуп, который хочет всех поразить, даже ценой замерзания остальных. Его опрометчивое поведение вбивает клин в работу всей команды. Смотрите  в мультфильме «Время историй: Боб Строитель: Занесенные снегом» в воскресенье 29 декабря в 13:00 и 20:00 (МСК), и вы узнаете, успешно ли пройдут Зимние игры.

Программы рассчитаны для детей дошкольного возраста от 0 и старше

Справки

JimJam - это телеканал для детей от года до шести лет и их родителей. В эфире телеканала - обучающие интерактивные постановки, кукольная и рисованная анимация с известнейшими персонажами: Томас и его друзья™, Барни ™, Боб Строитель ™, Ангелина Балерина ™, Пингу ™ и многими другими. Канал создает благоприятную для детей и их семей атмосферу, в которой дети могут учиться в процессе просмотра программ. Канал был создан в 2006 году. Сейчас он вещает на 12 языках мира и насчитывает около 17 млн. подписчиков более чем в 60 странах Европы, Азии, Африки и Ближнего Востока.

В интернете:www.ru.jimjam.tv

Chello Zone

Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке. Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни. В собственности и оперативном управлении компании находятся 3 бренда: Horror Channel, Extreme Sports Channel и дошкольный канал JimJam. Chello Zone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как:  Outdoor Channel; Food Network и Fine Living Network совместно с компанией Scripps Networks Interactive; Polsat JimJam  и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBS Studios International. Совокупная аудитория каналов Chello Zone и их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 112 странах на 27 языках. Chello Zone является подразделением Chellomedia, ведущей международной медиакомпании и европейским контент-подразделением  Liberty Global, Inc. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.chellozone.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали