Пресс-Релизы

28-29 января 2014г состоится открытая двухдневная Master-программа бизнес-консультанта Андрея КРЮЧКОВА

23 December, 2013, КиевТрейдмастер

28-29 января 2014г. Андрей КРЮЧКОВ, «Золотой Тренер» по продажам 2012г., один из лучших системных консультантов по реализации проектов увеличения продаж и управления изменениями в В2В-компаниях, расскажет, как добиться сверх результатов в сложных В2В-переговорах.Открытая двухдневная Master-программа бизнес-консультанта Андрея КРЮЧКОВА"Активные продажи на В2В рынке: Продажи сложных продуктов и комплексных решений" состоится в рамках Национальной Master-программы профессионального развития В2В Тренингового центра TradeMaster® для руководителей компаний, коммерческих директоров, директоров продаж и ведущих специалистов по продажам и работе с клиентами.

Ключевые темы Master-программы

1. Результативная продажа на основе формирования ценности.
2. Управление результативностью продаж.
3. Инструменты Привлечения (создание заинтересованности у потенциального клиента). Алгоритм и особенности результативного холодного звонка.
4. Алгоритм переговоров с потенциальным Клиентом.
5. Глубокое понимание потребностей Клиента (компании и ее представителей) как основа Результативных продаж. Как не допустить жестких переговоров с Клиентом.
6. Современный подход формирования и презентации Лучшего Предложения клиенту.
7. Технология Результативной Работы с возражениями.
8. Результативное Завершение переговоров.

 

Планируемые результаты:

  1. Участники поймут логику и структуру активных продаж.
  2. Участники освоят методы разработки сценариев на всех этапах активных продаж.
  3. Участники разработают ключевые сценарии работы с клиентами и партнерами на основных участках активных продаж.
  4. Участники отработают некоторые из созданных сценариев на практике.

О Тренере — АНДРЕЙ КРЮЧКОВ:

Опыт предпринимательства с 1980 года;

Опыт управленческой работы с 1994 года;

«Золотой Тренер» по продажам 2012г.(по версии участников Национального проекта gB2BMaster-2012)

·«Серебряный Тренер» 2013г. в блоке «В2В-Управление» на 3-ей Всеукраинской практической конференции «B2BMaster-2013: Битва Лучших Тренеров» (по версии участников Национального проекта)

Среди компаний, успешно прошедших обучение у Тренера:

Торговля:«Хюндай Мотор Украина», «АВК», «Ашан Украина», «Метро Кэш энд Керри», Корпорация «Агро-Союз», Корпорация «Гранд Трейдинг», Компания «Агросфера»(входит в Корпорацию «АЛЕФ»), ЮВЕНТА(национальный дистрибутор оборудования КЕРХЕР), «Люксоптика»(всеукраинская сеть оптик),«Альба Украина»(лидер украинского фармацевтического рынка),«Музыкальный центр» (Группа компаний).

Строительство:«ГЕРЦ»,«АЗБИ».

Банки, СК и инвестиционные компании:«Укрсиббанк»,«Первый Украинский Международный банк»,«Индекс-банк»,«Ощадный банк Украины»,Банк «Форум»,СК «Альфа страхование»,ГК «Страховые традиции»,«Европейский страховой альянс»,Страховая группа «ТАСС» и другие.

Телекоммуникации, Иткомпании:«УТЕЛ»,«ЕВРОИНФОРМ»,System IntegrationBusiness Intelligent Service.

Профессионализм Андрея КРЮЧКОВА и практическую ценность Master-программы, подтверждают Участники предыдущих встреч с Экспертом:

«Крючков дал понимание того, как правильно вести переговоры, как решать проблемы/конфликты, возникающие в процессе переговоров. Очень понравилась манера подачи материала, его доступность, практические задания», -«ВСМПО Титан Украина».

«Получил новые материалы для изучения и доработки. Хорошая атмосфера, доступность объяснения, интересные практические примеры. Изменил подход к своей работе. Доступно и интересно рассмотрели метод СПИН. Очень понравилось. Полезный тренинг с хорошей атмосферой», — «СБК».

«Бизнес-консультант Андрей Крючков напомнил основные техники и технологии продаж и ведение переговоров. Также узнал много интересного. Нравится его созидательный подход. Получил массу позитивных эмоций», — «Мережа Трейд»

«На семинаре Андрея Крючкова произошла переоценка подхода к решению проблемных вопросов. Понравился весь курс, теория, практические задания», - ООО «ФУДЭКО».

«На тренинге А. Крючкова получила практические навыки успешных продаж и алгоритмы общения с клиентами. Впечатление остались только положительные. Великолепная атмосфера и профессиональный тренер», -RID Logistic Solutions.

Стоимость участия: 2800 грн. для одного участника

Двухдневная обучающая программа проходит в Киеве два дня с 9.30 до 18.00 с перерывами на обед и кофе-паузы.

В стоимость обучения входит:

  •  методический материал,
  •  кофе-паузы, обеды,
  •  именной сертификат участника.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ: получить расширенную презентацию встречи и регистрационные документы для участия: (067) 505-25-24,(044) 383-50-34, [email protected],Татьяна Ильенко

Организатор и Провайдер обучения:В2В Тренинговый центр TradeMaster® для владельцев и топ-менеджеров торговых и производственных компаний.