Пресс-Релизы

Новогодняя шоу-программа Евгения Петросяна в московском концертном зале отеля «Космос»

30 December, 2013, МоскваКосмос

Советуем всем прийти на концерт Евгения Петросяна и его жены Елены Степаненко 2 и 6 января 2014 года в БКЗ отеля «Космос» в Москве. Зарядитесь веселым настроением на весь год в течение одного вечера, посмотрев юмористическое шоу одного из самых знаменитых комиков в России.

В дни зимних каникул 2 и 6 января 2014 года знаменитые артисты Евгений Петросян и Елена Степаненко выступят в БКЗ гостиницы «Космос» в Москве с Новогодней программой. Зрителей ждет большой музыкально-юмористический концерт.  Обязательно приходите посмеяться!

Уже много лет творческий союз Евгения Петросяна и его супруги Елены Степаненко дарит зрителям добрый смех. Новогодние праздники — самое время пойти на юмористическое шоу. Зарядитесь смехом на весь 2014 год! Приходите 2 и 6 января в концертный зал московской гостиницы «Космос».

У Петросяна и Степаненко целая армия поклонников из числа русскоязычных зрителей. Их тепло встречают любители юмора в российских городах и за рубежом. Сегодня всенародно популярный комик в тандеме с довольно колоритной и остроумной женщиной представляют слаженный дуэт. А ведь когда-то Елена Степаненко, обычная зрительница, впервые увидела будущего мужа на сцене, когда он был уже популярным шоуменом. В дальнейшем Елена Степаненко попала к нему на пробы. Результат этих проб мы видим до сих пор.

И вот в очередной раз в Москве дважды пройдет их выступление в Большом концерном зале «Космос» 2 и 6 января 2014 года. Старые и новые монологи, сценки, песни и пародии. Начало в 19.30.

Большой концертный зал (БКЗ) «Космос» находится в одном комплексе зданий с одноименной московской гостиницей у станции метро «ВДНХ». Концертный зал «Космос» является мегафункциональной площадкой для больших мероприятий. Ее размеры и технические возможности позволяют проводить здесь крупные официальные встречи, концерты звезд эстрады, спектакли и даже цирковые представления.

В новогодние и предновогодние праздничные дни концертный зал «Космос» традиционно становится местом встреч зрителей с любимыми артистами. А соседство с крупной гостиницей делает приятным поход на концерт не только для москвичей, но и для гостей из других городов.

Находясь не в Москве, старайтесь бронировать билеты на концерт в БКЗ и гостиницу «Космос» примерно в одно время.

Веселого настроения и ярких впечатлений!