Пресс-Релизы

Теперь в России доступны ворота немецкой компании Teckentrup

Компания Teckentrup – это немецкий производитель современных ворот различного назначения, которые сегодня пользуются широкой популярностью во многих странах Европы. Теперь ворота и двери известной немецкой фирмы завоёвывают и русский рынок.

Фирма Teckentrup была основана в 1932 году и является одним из крупнейших европейских производителей ворот и дверей, располагая заводами-производителями в городах Ферль-Зюренхайде (головной офис фирмы) и Гроссцоберитц. Компания имеет филиалы и представительства в разных странах Европы, благодаря чему каждый потребитель может получить необходимые изделия по доступной цене и в максимально короткие сроки. За весь период своего существования компания завоевала доверие своих потребителей, предлагая только качественную, практичную и долговечную продукцию.

Ворота и двери фирмы Teckentrup из стали, нержавеющей стали и алюминия объединяют в себе инновационную технику и разнообразие дизайна на высочайшем уровне. Кроме технологических характеристик ворота Teckentrup имеют привлекательный дизайн, они без труда впишутся как в классический, так и в современный фасад гаража. Поверхность ворот покрывается специальным составом, который защищает цвет от атмосферных воздействий. Также по желанию покупателя полотно может иметь вставки из ударопрочного стекла.

Немецкая компания Teckentrup предлагает широкий спектр гаражных ворот на любой вкус: секционные гаражные ворота разных размеров (S, M, L), подъемно-поворотные ворота, ворота-рольставни — более детальная информация на официальном сайте фирмы http://www.teckentrup.ru. Все ворота от Teckentrup максимально стабильны и устойчивы и оснащены высокой степенью защиты от взлома. С 2011 года вступили в силу новые стандарты защиты от взлома. Вместо ранее действующих классов устойчивости к взлому WK 1–WK 6 теперь применяется общеевропейская классификация RC 1–RC 6, дополненная новыми положениями.

Автоматическое управление всеми гаражными воротами возможно благодаря качественным электроприводам Cartek. Приводы для гаражных ворот от немецкой компании Teckentrup имеют прочную механику, мощные двигатели и максимально продуманную систему управления. Приводная система оснащена элементами конструкции, которые не поддаются износу, они не нуждаются в техобслуживании, и оборудованы электроникой, которая способна экономить электроэнергию.

Кроме гаражных ворот, предприятие Teckentrup предлагает широкий спектр качественных стальных противопожарных (EI 45 и EI 60), мультифункциональных, противовзломных и теплоизолирующих дверей. Компания Teckentrup является также одним из ведущих производителей ворот Европы в промышленном секторе.

Все ворота фирмы Teckentrup, как и другие изделия немецкой компании, обладают необходимыми характеристиками и прошли все проверки, что подтверждено соответствующими сертификатами.

OOO „Текентруп РУС“
Шоссе Энтузиастов, 56-32
111123 Москва
+7-495-2286467
[email protected]
www.teckentrup.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали