Пресс-Релизы

Киев примет V Международную специализированную выставку экологической продукции ECO-Expo

V Международная специализированная выставка органических, экологически чистых товаров, инноваций и услуг для здорового образа жизни ECO-Expo пройдет в Киеве с 8 по 10 октября 2014 года.

С 8 по 11 октября 2014 года в МВЦ, Киев, Броварской пр-т, 15 (ст.м. Левобережная) пройдет важнейшее событие для профессионалов и любителей органически чистых товаров для питания, здоровья и семейного быта – V Международная специализированная выставка ECO-Expo. Проект ориентирован на производителей, дистрибьюторов и покупателей, которые связаны идеей создания комфортной и чистой среды обитания человека в самом широком понимании.

Организаторами мероприятия выступают Промоушн Центр «Украинский Подиум»» совместно с «Громадськой спілкой «Органічна Україна». Официальную поддержку ECO-Expo оказывают Минприроды и экологии Украины и «Федереація Органічного Руху України».

В ІI павильоне МВЦ соберутся около 100 компаний из Украины и стран зарубежья (Германии, США, Израиля, Польши, Китая и других). «Зеленые» товары и услуги являются современным растущим трендом во всем мире, поэтому Выставка создана для простоты исследования рынка таких товаров в Украине - это ответ потребителям об ассортименте и наличии таких продуктов и базовая платформа для нынешних и будущих бизнесменов, которые сознательно выбирают местом жительства и деятельности именно экологическую, здоровую Украину! Производители и продавцы органических продуктов питания, органической и натуральной косметики, экологически чистых товаров для детей, биомедицинских препаратов, инновационных эко – товаров для жизни, хозяйства и здоровья, все самое современное и востребованное потребителями будет вновь представлено на главной эко – выставке Украины.

К тематическим разделам выставки ECO-Expo относятся:

• «Organic Food & Products» — органические и био – продукты;

• «ECO Beauty» — органическая парфюмерия и косметика;

• «ECO Medical & Lab» — эко – препараты для здоровья, средства гигиены, оздоровительные методики;

• «ECO Biotech & Pharma» — био-наноматериалы, нано-био эффекты, наносистемы и ткани.

• «ECO Clean House» — органические товары для дома и хозяйства;

• «ECO Childhood» — органические товары для детей, игрушки, средства детской гигиены;

• «ECO House» — экодом, надворные постройки, приусадебный участок, биоботаническая площадка, сад-огород, системы накопления воды, зоны отдыха, энергоэффективные технологии;

• «Green Office» — экоофис: товары для защиты офисной окружающей среды и снижения расходов на содержание;

• «ECO LifeStyle» — эко мебель и аксессуары, SPA & Wellness;

• «ECO Premier» — «площадка – путеводитель» по самым свежим коллекциям наиболее актуальных продуктов (для заочного и «промо – участия» эко – компаний);

• «ECO Pack» — выставка органического сырья, упаковки и оборудования для производства;

• «ECO Press» — специализированная пресса.

Деловую программу выставки составят презентации, семинары и мастер-классы отечественных и зарубежных специалистов органического рынка, которые объединят все направления деятельности этого сегмента. Выставка – место встречи авторитетных профессионалов и рядовых потребителей.

Тематика семинаров будет согласована и опубликована на сайте и в социальных сетях за 10 дней до начала экспозиции. www.eco-expo.com.ua, www.facebook.com/exhibitionECOExpo, www.vk.com/club48026502. Многие из вышеперечисленных мероприятий деловой программы станут настоящими вехами в области ознакомления самого широкого круга заинтересованных лиц.

08 октября 2014, в 12:00, состоится торжественная церемония открытия выставки, участие в которой примут почетные гости экспозиции. По окончании церемонии будет организован

V Выставка ECO-Expo, призвана объединить всех коллег по цеху, представляющая весь спектр органической продукции, вне всякого сомнения, станет перспективным международным проектом, который внесет свой вклад в развитие всей отрасли.

Время работы экспозиции:

08 - 10 октября с 10:00 до 18:00

11 октября с 10:00 до 17:00

www.eco-expo.com.ua

Чтобы принять участие в выставке, можно обращаться к менеджеру ECO-Expo: 044 567 6445, 067 238 2624