Пресс-Релизы

В отеле Coworth Park пройдет семинар «Мастерство дарить подарки» с Софи Конран

17 October, 2014, МоскваGlamapple

4 ноября 2014 года гостеприимный отель-усадьба приглашает желающих присоединиться к беседе с декоратором, писателем, кулинаром и просто красавицей Софи Конран (Sophie Conran).

Софи выросла в звездной семье. Ее отец — ресторатор и известный английский дизайнер сэр Теренс Конран (Sir Terence Conran), посвященный в рыцари за заслуги перед страной. Мать — автор бестселлеров и журналист, ведущая колонки в известных изданиях, Ширли Конран (Shirley Conran). А брат Джаспер Конран (Jasper Conran) — модельер, создатель эксклюзивной одежды, костюмов для театра и кино.

Поэтому в такой семье, хочешь не хочешь, но найдешь себе хобби. А так как выбирать было из чего, то Софи Конран уже с 17 лет потянулась к миру моды и дизайна: помогала брату в его студии, декорировала квартиры. Затем стала оформлять рестораны отца, реставрировать ферму, ухаживая за огородом и домашним скотом. Но больше всего она любила наблюдать, как мама готовит — так родилась ее любовь к кулинарии. Ее первая книга «Pies», с рецептами пирогов, получила невероятный успех. Чуть позже Софи стала писать в журналах с мировыми именами на тему кулинарии и дизайна. Сейчас у декоратора на счету несколько книг и целая стопка журналов с ее статьями. А также коллекции обоев, посуды и аксессуаров для дома и огорода. И это только начало…

На встрече в резиденции Coworth Park дизайнер будет рассказывать гостям о том, что, кому и как дарить, поведает как выбрать идеальный подарок для друзей и родственников. Благодаря ее богатому опыту в сфере дизайна и декора, творческий подход будет гарантирован.

Встреча состоится 4 ноября в 12.00. Цена — 50 фунтов за человека.

Предложение включает:

  • бокал шампанского
  • обед из трех блюд в ресторане Coworth Park с бокалом вина
  • кофе или чай с пирожным

Беседа начнется в 12.30 с перерывом на обед в 13.15.

Официальный сайт: www.dorchestercollection.com