Пресс-Релизы

Центр развития творчества детей и юношества «Технорама на Юго-Востоке» и компания Интеркомп Центр Бухгалтерского Учета (ЦБУ) объявили о начале развития партнерских отношений

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Центр развития творчества детей и юношества «Технорама на Юго-Востоке» (ГБОУ ЦРТДиЮ "Технорама на Юго-Востоке") и компания Интеркомп Центр Бухгалтерского Учета (ЦБУ) объявили о начале развития партнерских отношений.

«Мы рады, что в нашей клиентской базе представлено одно из лучших учреждений дополнительного образования города Москвы. Для нас важно, что учреждение такого уровня выбрало профессиональную команду Интеркомп ЦБУ для сотрудничества по вопросам аутсорсинга»

Совместное сотрудничество направлено на продвижение и внедрение современных моделей управления финансово-хозяйственной деятельностью учреждений, которые отвечают курсу правительства РФ по эффективному расходованию бюджетных средств, соблюдению бюджетных ограничений с одномоментным повышением уровня средней заработной платы сотрудников государственных и муниципальных учреждений.

Внедрение модели финансового и кадрового аутсорсинга позволило ГБОУ ЦРТДиЮ «Технорама на Юго-Востоке» значительно сократить расходы на реализацию функций бухгалтерского и кадрового учета. Благодаря внутренней оптимизации расходования бюджетных средств, согласно данным за первое полугодие 2014 года Центр вошел в ТОП 5 образовательных организаций ЮВАО г. Москвы с самым высоким уровнем средней заработной платы педагогических работников.

«Использование готовых аутсорсинговых моделей управления финансово-хозяйственной деятельностью учреждения позволяет мне, как руководителю, не только эффективно расходовать средства, но и сосредоточиться на основной деятельности — повышении качества предоставляемых услуг по дополнительному образованию для детей и взрослых и развитии внебюджетной деятельности, не отвлекаясь на рутинные задачи, контроль за внутренними бухгалтерскими и кадровыми службами», — комментирует Андрей Юрьевич Барышев, директор ГБОУ ЦРТДиЮ «Технорама на Юго-Востоке».

Интеркомп ЦБУ и ГБОУ ЦРТДиЮ «Технорама на Юго-Востоке» надеются на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. «Мы рады, что в нашей клиентской базе представлено одно из лучших учреждений дополнительного образования города Москвы. Для нас важно, что учреждение такого уровня выбрало профессиональную команду Интеркомп ЦБУ для сотрудничества по вопросам аутсорсинга», — говорит Курносенко Николай Александрович, генеральный директор Интеркомп ЦБУ.

Информационная справка:

О ГБОУ ЦРТДиЮ "Технорама на Юго-Востоке"

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Центр развития творчества детей и юношества «Технорама на Юго-Востоке» (ГБОУ ЦРТДиЮ "Технорама на Юго-Востоке") — это «переговорная» площадка молодёжи, государства и бизнеса для разработки, демонстрации и развития инновационных технологий в сфере научно-технического творчества и IT-технологий, в том числе в сфере ранней профессиональной ориентации учащейся молодёжи.

Центр осуществляет образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам для детей от 6 до 18 лет технической и естественнонаучной направленности, в т.ч. робототехника, 2D и 3D дизайн, фото и видео, химия, физика, биология, нанотехнологии и др. Образовательная организация работает в режиме 2-х экспериментальных площадок ФГАУ «Федеральный институт развития образования». С 2014 года в организации реализуется проект «Курчатовский Центр непрерывного конвергентного образования».

Для реализации образовательной деятельности Центр сотрудничает с такими социальными партнёрами как компания National Instruments, Adobe Systems, Microsoft, Autodesk, Фонд О. Дерипаска «Вольное дело» и др.

ГБОУ ЦРТДиЮ "Технорама на Юго-Востоке" являются победителями Всероссийского конкурса «100 лучших школ России — 2014» в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования»; стало лучшим учреждением Юго-Восточного административного округа города Москвы среди образовательных учреждений за 2013 год; победители конкурса «Грант Мэра Москвы в сфере образования за лучшие достижения в создании развивающей творческой социокультурной среды для воспитанников» в номинации «Лучший научно-технический проект, представленный учреждением дополнительного образования детей» (2013 г.); победители городского конкурса инновационных проектов «Инновации в дополнительном образовании детей» среди учреждений дополнительного образования детей города Москвы и победители конкурса на соискание «Гранта Правительства Москвы на создание в общеобразовательных учреждениях системы Департамента образования города Москвы центров по работе с детьми по месту жительства» (2011 г.). Официальный сайт ГБОУ ЦРТДиЮ "Технорама на Юго-Востоке"

О компании Интеркомп ЦБУ

Создав направление финансового и кадрового аутсорсинга в России в 1994 году, на сегодняшний день группа компаний «Интеркомп» является лидером в своей области по объему и качеству предоставляемых услуг. Компания Интеркомп признана крупнейшей в области аутсорсинга учетных функций в России согласно независимому рейтингу журнала «Эксперт». С момента основания рейтинга Интеркомп неизменно занимает его первую строчку.

В 2012 году в компании было сформировано специализированное направление по оказанию услуг аутсорсинга для бюджетного сектора — Интеркомп Центр Бухгалтерского Учета (ЦБУ). Интеркомп ЦБУ обслуживает государственные, муниципальные и автономные учреждения местного и федерального уровня.

Интеркомп ЦБУ предлагает комплекс услуг по поддержке непрофильных функций и процессов учреждений государственного сектора вне зависимости от их размера и местоположения. Предлагаемый спектр услуг покрывает все потребности учреждения, учитывая современные тенденции, изменения в процессах учреждения и внешних условий (требования законодательства, реструктуризация, изменения масштабов учреждения и т.д.). Более подробно о компании можно узнать на официальном сайте Интеркомп Центр Бухгалтерского Учёта (ЦБУ)



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали