Пресс-Релизы

Петрол Плюс Регион предоставил моментальное решение по отсрочке платежа

Компания «Петрол Плюс Регион», крупнейший оператор топливных карт для юридических лиц в России, предоставляет уникальный сервис для новых клиентов - решение о предоставлении отсрочки платежа за 1 день.

Теперь компании с автопарком могут воспользоваться уникальной возможностью — получить моментальное решение о предоставлении отсрочки платежа по топливным картам.

«Ни один оператор топливных карт в России, работающий с юридическими лицами не имеет аналогов нашей кредитной системы, которая позволяет получить ответ по отсрочке платежа за 1 день. При подготовке к первому звонку мы можем оценить потенциальную возможность выдачи кредита. Также мы в 2,5 раза сократили сроки получения карт и договора клиентом. Ранее это было 20 дней и более (для самых удаленных регионов), теперь минимум 2 дня, максимум 10. Карты приходят готовыми, за время пока они в пути клиент оплачивает счет и по факту получения уже может заправляться», — комментирует Юрий Орешков, коммерческий директор «Петрол Плюс Регион».

Отсрочка платежа за топливо позволяет компании высвободить средства, которые можно потратить на развитие бизнеса, заправить автотранспорт даже при нулевом балансе.

Справка о компании:

«Петрол Плюс Регион» является Восточно-Европейским подразделением международной группы компаний FleetCor — мирового лидера в процессинге топливных карт, крупнейшим независимым оператором топливных карт для юридических лиц в России и Восточной Европе с самой широкой сетью автозаправочных комплексов — более 11 000 АЗС.

Сайт: www.petrolplus.ru