Пресс-Релизы

Первая в России конференция About Beacon Russia 2014 состоится 5 декабря

18 November, 2014, КраснодарNeklo

Компания «NEKLO» совместно с Краснодарским «IT-парком» организовывает первую конференцию в России, посвященную устройствам Beacon, технологии iBeacon, а также их практическому применению в различных сферах бизнеса.

Докладчиками на конференции About Beacon выступят IT-специалисты, имеющие практический опыт разработки систем для Beacons. В своих выступлениях они расскажут о внутреннем устройстве и принципе работы Beacon, технологии iBeacon, о различиях в Beacon, их характеристиках, достоинствах и недостатках.

Организаторы конференции познакомят участников с возможностями организации мобильной навигации, сбора статистики и проведения маркетинговых мероприятий с использованием технологии Beacon. Специалисты представят реальные решения для Beacons и существующие программные продукты, а также поделятся опытом работы с программно-аппаратным комплексом Beacon Smart Store.

В рамках конференции участники узнают об особенностях реализации решений для Beacons на базе iOS / Android и обсудят перспективные направления использования технологии iBeacon.

На About Beacon Russia 2014 также будут присутствовать официальные представители Kontakt.io, компании-производителя Beacons, которые представят новейшие модификации этих устройств и ответят на вопросы, касающиеся их применения и приобретения.

Технология Beacon используется как система позиционирования внутри помещений, позволяющая компаниям отсылать таргетированную рекламу на мобильные устройства потенциальных клиентов, находящихся в непосредственной близости от предлагаемого товара/услуги. Если Beacon настроен, то это дает возможность отправлять персонифицированные уведомления клиентам, проходящим недалеко от маячка.

Мероприятие состоится 5 декабря 2014 года по адресу: бизнес-центр гостиницы «Интурист», ул. Красная 109, Краснодар.

Евгений Второв, Генеральный директор "НЕКЛО" Россия
+375 (25) 7570188
[email protected]
http://aboutbeacon.com