Пресс-Релизы

Павел Шилько представляет юбилейный концерт лучшей bossa nova группы в Украине – ПАРАДУШ

3 December, 2014, КиевPODOLSKAYA©

Павел Шилько представляет юбилейный концерт лучшей bossa nova группы в Украине – ПАРАДУШ. Бразильские версии известных хитов в исполнении ПАРАДУШ по праву можно считать эксклюзивными - это необычайный мелодизм, шарм и потрясающий вокал!

Дата — 4 декабря, четверг
Время — 20:00
Место — Caribbean Сlub, ул. С.Петлюры 4

В программе прозвучат лучшие композиции за 10 лет от мировой классики до современных хитов Украины. Необычные интерпретации песен Машины Времени, Ивана Дорна, группы Бумбокс. Специальные концертные номера от Арсена Мирзояна, Аркадия Войтюка и Виктории Олизе.

Те из меломанов, кто привык измерять музыку общепринятыми категориями, будут крайне удивлены подходом ПАРАДУШ. Основной кайф слушатель получает не от «похожести» исполнения, а от стиля группы. Здесь все очень нежно, чувственно и изобретательно. Музыканты соединили крайне понятную и чистую манеру пения самих мелодий с более сложными гармоническими построениями и аранжировками.

Особое достижение группы это альбом — «На одной прямой». Это крайне необычные интерпретации песен Андрея Макаревича и группы «Машина Времени», одобренные самим Андреем Вадимовичем. Продюсером альбома выступил, басист «Машины Времени» Александр Кутиков.

Группа ПАРАДУШ — это певица Марина Чабанова и барабанщик/перкуссионист Анатолий Шмаргун. Марина обладает нежным, полным красок голосом и редкой в наших краях манерой пения. Анатолий имеет огромный опыт игры в совершенно разных коллективах, исполняющих рок, поп, латину, джаз, инди-рок.

http://www.paradush.com/