Пресс-Релизы

АСК-Групп провела масштабное обновление официального сайта

22 December, 2014, МоскваАСК-Групп

На сайте компании АСК-Групп появилась возможность рассчитать стоимость ворот и рольставней, воспользовавшись новыми конфигуратором и онлайн-калькулятором.

Использовать калькулятор просто, достаточно ввести сведения о длине и ширине изделия. Конфигуратор сайта предложит выбрать оптимальный цвет и фактуру секционных гаражных ворот от известных мировых брендов. Пример работы калькулятора доступен в разделе "Секционные ворота" — http://www.best-gates.ru/products/avtomaticheskie-vorota/sektsionnye-vorota/.

Для удобства заказчиков, на сайте АСК-Групп появился новый раздел «Интернет-магазин ворот», в котором можно выбрать готовые образцы. Автоматические гаражные ворота разных габаритов можно заказать за умеренную цену, компания осуществит оперативную доставку.

Обновления также коснулись раздела «Портфолио». Теперь раздел дополнен функцией, позволяющей отсортировать продукцию по типу, а также совершить предварительный просмотр выбранной работы во всплывающем окне. Кроме того, покупатель сразу же сможет ознакомиться с ценой и характеристиками материала, из которого выполнено конкретное изделие.

«Компания успешно ведёт бизнес в своём сегменте уже на протяжении одиннадцати лет», — сообщил генеральный директор «АСК-Групп» Крюков С.В.. По его словам, масштабные обновления сайта помогут клиентам определиться с выбором продукции и быстро совершить покупку.

На сайте появился раздел акций и скидок, о которых будет проинформирован каждый покупатель. Важной особенностью сервиса от АСК-Групп является возможность обратной связи с менеджером по продажам, который свяжется с заказчиком в кратчайшие сроки.

Контакты «АСК-ГРУПП»:
127018, Москва, ул. Полковая, д.3, стр.9
[email protected]

Телефоны:

+7 (800) 700-58-09 — c 9 до 22 часов;
+7 (495) 641-58-09 — c 10 до 18 часов

www.best-gates.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали