Пресс-Релизы

Поэтарий: пройдет Хулиган-Шок № 23

2 February, 2015, МоскваПоэтарий

Продолжается проект Поэтария, который приглашает в свои ряды авторов, изливающих бурную фантазию в стиле юмора, иронии, сарказма, абсурда, куртуазного маньеризма и, вообще, жести всех направлений.

В первом туре поэты читают по два стихотворения (если длинное, 18-20 катренов, то одно), исключительно в стилях указанных выше, после чего происходит ЗАКРЫТОЕ голосование.

Во втором туре поэты читают по одному стихотворению. Это могут быть экспромты, импровизации, и/или любые вариации, предложенные ведущими мероприятия. Здесь, также, происходит ЗАКРЫТОЕ голосование.

На протяжение всего вечера, между выступлениями поэтов, зрители могут давать короткие комментарии (20-30 сек.) любого толка, кроме критики. Для этого достаточно поднять руку и ведущий, Дмитрий Ерохин, подойдёт к микрофоном. Выкрикивать с места без микрофона категорически запрещено!!! Нарушители будут удаляться из зала после 3-х предупреждений!

Лучшие комментаторы для участия в финальном ХШ#30, будут выбираться ОТКРЫТЫМ голосованием в конце каждого мер-тия (с 21-го по 29-й ХУЛИган-шок).

м. Таганская, Клуб Molinari, Большой Дровяной пер, 8. Время — 19:30



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали