Пресс-Релизы

TemplateMonster вложил в платформу для фотографов Defrozo $10000

Крупнейший производитель шаблонов и готовых решений для сайтов компания TemplateMonster начинает активное сотрудничество с маркетинговой платформой для фотографов Defrozo.

TemplateMonster уже поддержала кампанию проекта на Kickstarter и внесла $10000 на дальнейшее развитие платформы. Кампания стартовала 17 марта и продлится до 16 апреля текущего года. Следующим шагом станет производство высококачественных респонсивных шаблонов для Defrozo.

TemplateMonster и проект Defrozo решили помочь фотографам организовать свой бизнес в интернете. Defrozo предоставляет пользователям программное обеспечение для заработка и продвижения в сети собственных работ. Сервис полностью бесплатный, свои фотопортфолио пользователи смогут создавать на базе дизайнов от TemplateMonster.

Преимущества сервиса для фотографов:

  • возможность выбора и смены дизайна сайта портфолио;
  • медиа-библиотека и различные способы сортировки изображений на сайте - галереи;
  • набор эффективных инструментов для управления бизнесом — CRM-система;
  • онлайн-пруффинг;
  • продажа фоторабот онлайн без установки дополнительного ПО — онлайн-витрина;
  • возможность планирования и организации рабочего процесса — органайзер;
  • календарь событий.

В случае успешного завершения кампании Defrozo на Kickstarter, уже к середине осени 2015 года команда обещает предоставить своим клиентам полноценную версию маркетинговой онлайн-платформы для продвижения работ фотографов в сети. В настоящий момент пользователи могут работать с рабочей бета-версией продукта.

Дополнительная информация

TemplateMonster Russia — региональный представитель мирового лидера по производству полностью готовых шаблонных решений для разработки сайтов любой сложности. При создании дизайнов специалисты компании соблюдают все стандарты качества и берут во внимание последние тенденции современного рынка веб-разработок.

Defrozo — бесплатное универсальное решение для фотографов, позволяющее в рамках одного сервиса управлять всеми аспектами маркетинговой деятельности онлайн.

Общедоступная бета-версия проекта была запущена в июне 2014 года. Платформа создана небольшой командой разработчиков во главе с Demetrio Fortman, создателем таких востребованных на рынке разработок продуктов, как MotoCMS и MotoPress.

Источник: пресс-релизы компании TemplateMonster