Пресс-Релизы

«Львівське» запускает грандиозную промо-кампанию в честь 300-летия Львовской пивоварни

Пиво «Львівське» объявляет о старте национальной промо-акции, приуроченной к одному из самых важных событий за всю историю предприятия — 300-летию Львовской пивоварни. Участники промо смогут найти миллионы выигрышных крышек и обменять их на любимое пиво, а также отправиться во Львов на «Фестиваль львівського».

Для ТМ «Львівське» этот год особенный, ведь 300 лет назад монахами иезуитами во Львове было основано древнейшее пивоваренное предприятие Украины — легендарная Львовская пивоварня. Здесь и по сей день варится знаменитое львовское пиво, которое стало символом и визитной карточкой древнего города Льва.

ТМ «Львівське» приглашает любителей настоящего украинского пива вместе отпраздновать 300-летие Львовской пивоварни. Стать частью этого знакового события очень просто: нужно лишь принять участие в новой промо-кампании от пива «Львівське». Для этого необходимо приобрести пиво «Львівське 1715» в акционных бутылках, найти под крышкой уникальный код, отправить его с помощью sms на короткий номер 3200* или зарегистрировать на сайте www.lvivske.com. Также участники промо смогут найти крышечки с надписью «Пляшка 0,45 л. 2015 р.» и обменять их на пиво «Львівське 1715».

Кроме того, каждый 300-й зарегистрированный в акции код гарантировано принесет своему обладателю бочонок пива «Львівське» емкостью 5л. (количество подарков ограничено и составляет 1200 шт).

Все зарегистрированные коды будут принимать участие в еженедельных розыгрышах главных призов — поездок на двоих во Львов на «Фестиваль львівського». Призовой фонд акции насчитывает 300 путевок на празднование. Победители промо станут почетными гостями фестиваля, для них будут особые развлечения, пиво и вкусности.

Более подробную информацию о новой рекламной акции первого украинского пива можно найти на сайте www.lvivske.com. Акция действует с 10 апреля по 21 июня 2015 года на всей территории Украины**.

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «300-летие Львовской пивоварни — грандиозное событие в истории украинского пивоварения. И мы будем очень рады пригласить всех в пивную столицу Украины на «Фестиваль львівського», который состоится уже очень скоро. Встречаем вместе 300-летие легендарной Львовской пивоварни!»

* Стоимость отправки SMS на короткий номер 3200 составляет: 0,50 грн для абонентов «Киевстар», 0,60 грн для абонентов ПрАО «МТС Украина» и 0,59 грн для абонентов ООО «Астелит» (life :)). Тариф указан в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% стоимости услуги без учета НДС. Только для совершеннолетних абонентов всех национальных GSM-операторов Украины. Технический провайдер ООО «Л9», техническая поддержка: 044 362 75 05.

** Акция действует на всей территории Украины за исключением оккупированных территорий и территорий, на которых проводится антитеррористическая операция.