Пресс-Релизы

The Mulia, Mulia Resort & Villas представляет специальное предложение ко Дню Матери

29 April, 2015, МоскваGlamapple

Курорт The Mulia, Mulia Resort & Villas на Бали готов помочь организовать идеальный день, который заслуживает каждая мама.

Утро предлагается начать с бранча «Мама и я» в ресторане Soleil. Если угощать особенного человека — значит делать это по-особенному: заказать свежих устриц, королевского краба и домашнюю итальянскую пасту, дополнить их бокалом вина или классическими коктейлями и расположиться на открытой террасе на побережье Индийского океана.

Вечером праздник можно продолжить самым модным чаепитием на острове. В баре The Bar для гостей к чаю или кофе подадут домашние десерты и закуски, которые так приятно делить с близкими. А в интернациональном The Cafe посетители смогут попасть в «сокровищницу» ресторана — десертную комнату, где собраны лучшие сладости со всего света от лёгких фруктовых муссов до шоколадного фондю.

Свой подарок на День Матери приготовил и spa-центр Mulia SPA. Здесь гостей ждёт фирменная «перламутровая процедура»: 150 минут релаксации с традиционным балийским массажем и расслабляющим массажем головы с использованием эфирных масел жасмина и розы.