Пресс-Релизы

TripAdvisor наградил мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») сертификатом качества

TripAdvisor, основываясь на отзывах путешественников всего мира, второй год подряд награждает мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») сертификатом качества.

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») сообщили о присуждении очередной награды. Мегакомплекс стал обладателем сертификата качества TripAdvisor за 2015 год. Отметим, что подобный сертификат вручается Бизнес- и конференц- отелям «Гамма» 3* и «Дельта» 4* второй год подряд.

Сертификат качества TripAdvisor присуждается гостиницам, достопримечательностям и ресторанам, которые удовлетворяют высоким требованиям и стандартам индустрии гостеприимства. Требуется общий рейтинг не ниже четырёх баллов, который формируется по отзывам путешественников на площадке TripAdvisor, где туристы со всего Земного шара делятся впечатлениями об отдыхе, дают советы и рекомендации. Отдельный критерий — количество отзывов, оставленных гостями за год.

Команда туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») поделилась своими впечатлениями и сообщила, что все сотрудники мегакомплекса чрезвычайно рады этой высокой награде и считают большой честью получить этот истинный символ народного признания.

Присуждение ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») сертификата качества свидетельствует, что  гости наслаждаются своим отдыхом в отелях «Гамма» и «Дельта». И как следствие, путешественники всего мира высоко оцениваю результат усилий, прилагаемых сотрудниками мегакомплекса для того, чтобы предоставляемые гостям услуги, были стабильно высокого качества.

В «Измайлово» («Гамма», «Дельта») выразили искреннюю признательность каждому гостю за каждый оставленный отзыв. По мнению команды Бизнес- и конференц- отелей «Гамма» 3* и «Дельта» 4*, площадки, на которых люди обмениваются опытом проживания в средствах размещения — это объективно полезные ресурсы, помогающие динамично развиваться и постоянно совершенствоваться, наблюдая за результатами проделанной работы глазами тех, для кого 24 часа в сутки 7 дней в неделю сотрудники мегакомплекса стараются создать идеальную деловую атмосферу и наилучшие условия для полноценного беззаботного отдыха.

Персонал мегакомплекса также поблагодарил всех своих гостей, за время, посвященное написанию отзывов, и сказал спасибо за то, что из всех гостиниц Москвы они выбирают туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта»). В Бизнес- и конференц- отелях «Гамма» 3* и «Дельта» 4* пообещали продолжать оправдать оказанное им доверие.

А задача это не из легких. Гости ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), давно привыкли к тому, что мегакомплекс неизменно отличают высокие стандарты обслуживания, профессионализм сотрудников, уютные комфортные номера и знаменитая  инфраструктура «Город в городе».

www.izmailovo.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали