Пресс-Релизы

«Московский Дом Книги» организует детский фестиваль «Снова в школу!»

С 13 августа по 30 сентября 2015 года сеть магазинов «Московский Дом Книги» проводит XV Ежегодный фестиваль «Снова в школу!» под девизом «От буквы «А» до буквы «Я» иду к вершинам знаний я».

Детский фестиваль «Снова в школу!» подарит ребятам массу незабываемых впечатлений и положительных эмоций. Вместе с профессиональными артистами, психологами, педагогами, художниками ребята будут лепить, рисовать, слушать, рассказывать и правильно выплескивать свои эмоции. Это яркое событие призвано превратить подготовку к началу учебного года в праздник для детей и взрослых. Он откроется 13 августа, в Международный День левши. Этот неофициальный праздник был впервые отмечен в 1976 году и с тех пор является знаменательной датой.

В рамках фестиваля пройдут разноформатные мероприятия, которые помогут подготовить детей и родителей к новому учебному году и помочь им адаптироваться после летних каникул. В веселой игровой форме ребята смогут познакомиться с новыми героями и интересными фактами, встретиться с известными писателями и почувствовать себя настоящими художниками.

Мероприятие пройдет по адресу: м. Арбатская, ул. Новый Арбат, д.8

Подробная информация: http://mdk-arbat.ru/anons/2371